Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ciuauaAvatar border
TS
ciuaua
Adakah ada yang tahu siapa model "abadi" ini?? Masuk gan!!
Selamat Datang di Thread Gaje gan!!

permisi buat agan dan aganwati yang baik hati,
kali ini ane mau buat thread di perdana ane nih emoticon-Malu (S)

langsung aja ya,
ceritanya gini gan, dari jaman ane masih SD ane sering tuh dibeliin yang namanya roti tawar, tentu ngga ngga cuma roti tawar ya, namanya aja tawar emoticon-Cape d... (S). Jadi, selain roti tawar ane beli sama yang namanya meses dan mentega emoticon-Big Grin

kalo seinget ane kalo beli meses tuh gonta ganti, berbagai macam meses ane pernah rasain emoticon-Najis (S)tapi yang dibeli nyokap ane untuk mentega nya yaitu Blu*Band. iya merk besar tersebut yang udah jadi kebiasaan dalam pergantian kata menetga menjadi Blu*Band emoticon-Ngakak (S)

yang bikin ane bingung itu dari bungkus nya gan entah pada sadar apa ngga, dari dulu sampe sekarang yang dilihat itu ada seorang anak yang memegang roti tawar yang dioleskan oleh mentega dengan paras wajah yang bahagia emoticon-Cape d... (S), padahal rasanya ya gitu deh tahu sendiri kan emoticon-Ngakak (S)

yang bikin ane penasaran itu, Siapa sih tuh model??? kok dari jaman SD sampe ane kuliah model nya itu itu aja, yang ganti malah motif motif dari bungkus itu sendiri, tapi si model engga emoticon-Cape d... (S)

buat yang penasaran buka aja gambarnya gan
Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

gimana gan adakah yang punya info siapa bocah ajaib tersebut yang mungkin sekarang sudah bukan bocah lagi emoticon-Bingung

sekian thread gaje dari ane gan, maaf kalo ada yang kurang berkenan dan thread ini tidak ada unsur menjelekan suatu pihak, ini murni dari pemikiran kepo TS emoticon-Malu (S)

Jangan lupa komeng nya gan emoticon-Malu (S)

UPDATEAkhirnya terjawab sudah gan teka teki selama ini
Quote:

terima kasih banyak buat agan yang satu ini emoticon-Kiss, maaf belum ISO emoticon-Sorry

kalo berkenan
Spoiler for open:

sama
Spoiler for open:

jangan di
Spoiler for open:

Diubah oleh ciuaua 07-12-2013 13:55
0
15.2K
98
Guest