Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HantubAvatar border
TS
Hantub
LUPA PASSWORD
TANYA:
assalamualaikum....
agan2 kaskuser....mohon maaf sebelumnya....saya ada masalah dengan lupas password saya di lappy saya....lappy ini saya titipkan ke adik waktu kerja di luar kota selama 4 bulanan....setelah kembali....lapy saya terserang bermacam2 virus...dan semua data habis kena serangan dan sebagian hilang...inti dri semua ini...semua catatan password saya juga hilang....dan semua termasuk pass YM....web control panel...Skype....dan banyak software online lainnya...
jadi ada temen mengatakan...bahwa melalui registry kita bisa lihat data2 login dan password kita melalui registry....semua artikel yang saya baca....hanya bisa mengembalikan password untuk browsing...seperti pass login youtube,facebook,4*shared dan lain sebagainya yg bersangkutan browsing.....
untuk software instalan seperti YM,Skypi dan camfrog saya tidak bisa menemui solusinya....saya bingung agan2 semua....jika saya format....otomatis ID saya hilang.....

mungkin agan2 kaskusker bisa memberikan sedikit atau banyaknya informasi , teknik dan software yg bisa mengembalikan passwaord saya....

terima kasih atas penyitaan waktu agan2 semua dalam masalah saya...

from :Rody / pulau batam

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
nama ibumu?
wirnalis
0%
wirnalis
0%
Diubah oleh Hantub 06-12-2013 06:02
0
1.5K
11