reyanssAvatar border
TS
reyanss
Minuman berenergi ala ane

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

HT Kesekian Ane Gan emoticon-Matabelo

Misi gan ... ane cuma mau berbagi aja kok, khususnya buat para pekerja keras macam ane ini emoticon-army
sudah tidur 8 jam lebih, namun saat bangun masih juga merasa lelah ? beraktivitas sebentar saja sudah merasa capek ? Stamina agan semakin menurun ? Tubuh agan jadi sering loyo ? mungkin agan terkena sindrom kelelahan kronik emoticon-Big Grin
hidup di zaman sekarang seperti mengejar bayangan ... semakin kencang berlari, semakin cepat juga bayangan menjauh
Untuk itu agar stamina agan slalu terjaga, ya tentu saja sering-seringlah berolah raga emoticon-Malu (S)... Eitss tapi tenang aja bagi agan yg tidak sempat berolah raga karena saking sibuknya beraktifitas .. ane juga punya altrnatifnya ... ane bakal berbagi minuman penambah stamina racikan ane sendiri, dimana resepnya ane dapatkan sendiri dari teman2 ane dan juga dari bokap ane sendiri ... dan ternyata khasiatnya sungguh JEBREET ....!! emoticon-Cape d... (S)
Oke deh No banyak cocod ... cekibroot

Quote:

PAGI HARI
Quote:

SIANG HARI
Quote:

MALAM HARI
Quote:

Ane kasih bonus gan ...!!!

SUPAYA KUAT BERGADANG
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tapi kan ane pake susu kedelai setelah disearch boleh2 aja kok gan emoticon-Bingung ... ada sumbernya juga CEK
Lagian kan ane ngebahas tentang energi kok jadi ngebahas kesehatan sih emoticon-Bingung

KOMEN LAINYA..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: