Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diam.putAvatar border
TS
diam.put
Apakah Franz Ferdinand Agen Illuminasi - Remason ?
emoticon-Hot NewsPagi Agan & Aganwati Sekalian emoticon-Hot News

Spoiler for no repsol:

Ketemu lagi ama ane ni. trit kali ini ane bakal bahas tentang band Inggris "Franz Ferdinand".
Seperti judul trit ane, disini ada sangkut pautnya ama illuminasi - Remason gan.

Semalem ane liat MV dr franz ferdinand yg baru dan judulnya "Love Illumination", judulnya aje udah ngeri gitu. Tapi apa maksud dari judul tersebut benar benar tentang pemujaan iluminati atau ambigu yg lebih mengarah ke cinta cintaan ni.

Ane sendiri lagi berusaha memecahkan kode2 dalam lirik tersebut gan, karna gak gampang mecahin kode tentang iluminati yg dikenal suka menyisipkan kode2 pemujaan dalam setiap hal.

Kagak usa banyak basa basi lagi dah. Nih ane kasih bahannya buat agan2 yg mungkin demen ama teori konspirasi, tapi bukan konspirasi kemakmuran loh gan, bosen denger itu mulu.

For the video:

Spoiler for Lirik Love Illumination:

Nah untuk MV yg pertama ini buanyak banget simbol2 iluminati didalemnya gan dan untuk liriknya masih ambigu. tapi ane dapet secuil info nih.

We could love, we could love you
If you need somebody to love you
While you're looking for somebody to love
We're all looking for somebody
We're all looking for somebody to love

sepenggal lirik ini kalo buat ane cukup bermakna, why?
karna ini seperti ajakan untuk menjadi anggota iluminati,coba cek kalimat "We could love, we could love you, If you need somebody to love you, While you're looking for somebody to love". kalimat ini secara gak langsung mempengaruhi kita, "saat kita butuh orang untuk dicinta, kami bisa mencintaimu, selagi kau masih mencari orang tersebut.". Clear enough?

dan yg terakhir ni gan.

Sweet love illumination
Sweet, sweet love celebration
Got covered, reason term
But it'll bring you up
You will be alright

ini jelas banget penjabarannya. "got covered",menyamar dan "But it'll bring you up, You will be alright", tapi kau akan aman bersamaku. Pasti jelas kalo yg ini kan?

Dan ane punya bahan 1 lagi ni gan, yg ini judulnya "Evil Eye". Monggo disimak.
Buat yg gak kuat liat darah jangan ditonton karna di MV ini banyak banget darah bercucuran dan organ2 tubuh di sembarang tempat.

The Other Video :

Spoiler for Lirik Evil Eye:

Ane pikir kalo yg satu ini cukup dari lirik ini aje udah ketahuan.

I have the evil eye,
I, I, I see your soul
Your wear it on your face,
It's worn in what you do

iluminati selalu memantau kita gan tanpa kita sadari, masih inget ama RFID chip? yoi, dari situ mereka bakal mengendalikan kita gan. So, kita mesti ati ati ni, sadarlah mulai dari sekarang.

Spoiler for Conclusion ::

Sekian trit dari saya ini, kalo tidak berkenan dan analisa kurang atau menurut agan ngawur, ane minta maap, dan kalo ada agan2 or aganwati yg analisanya super bisa sharing ama ane gan.

Spoiler for Cek kalo agan bernyali:

TERIMA KASIH

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh diam.put 26-09-2013 06:17
0
8.1K
81