Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akbararisyi1Avatar border
TS
akbararisyi1
Tips selamat dari BANAS( BAnci ganAS)
Ane akan berbagi tips selamat dari banci...tips yang ane dapat dari pengalaman ane dan kawan-kawan.

langsung aja kita mulai gan :

1.Jika ada banci ngamen di lampu lalu lintas dan numpang nyanyi ke mobil/motor agan.Berilah uang buat si banci.

Karena ada 2 pengalaman temen ane yang engga ngasih duit buat si banci..Alhasil temen ane yang satu mobilnya lecet gara-gara di gores si banci pake duit 500an perak..dan yang satunya NYARIS motornya di tumpangin si banci..tapi ga jadi soalnya temen ane langsung ngebut (pas waktu lampu hijau nyala gan).

2.Jika agan digoda si banci..berusahalah cuek dan bersikap tenang sambil menjauh sedikit-demi sedikit.

karena kalo agan kelihatan takut si banci malah makin nafsu buat ngegoda agan..agan sebaik mungkin bersikap cuek dan menjauh sedikit-demi sedikit. (tips dari temen ane).

3.kalo agan ga kuat..jangan potong rambut di tempat BANAS(BAnci ganAS)

Karena keluarga ane pernah GA SENGAJA potong rambut ke salon yang ternyata bancinya ganas..sepupu ane tau si banci ganas,karena waktu potong rambut ane si banci mulai ngelus bahu sepupu ane,terus ke dada sepupu ane.Waktu mau makin turun,sepupu ane langsung dorong tuh banci dan kabur..alhasil rambut sepupu ane cuman setengah yang kepotong.. tapi mending lah daripada ane kena SASARAN empuk si banci emoticon-Najisemoticon-Takutemoticon-Takut

untuk lanjutannya bisa cek blog ane di :

http://mynameisarisyi.blogspot.com/2...nci-ganas.html
Pesan ane "Banci bukan buat dibenci..mereka juga manusia gan..kasihan..tapi jika mereka berbahaya terpaksa agan harus jauhi mereka"
terima kasih gan yang udah baca..

Maaf klo ada salah-salah gan.

Klo agan suka bisa kasih emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan... jangan lupa ninggalin jejak yah gan.emoticon-Traveller..

Untuk tulisan ane lainnya bisa mampir ke blog ane di :

http://mynameisarisyi.blogspot.com/

Untuk kicauan ane yang insyaallah lucu bisa :

Follow :@akbararisyi1

Diubah oleh akbararisyi1 05-12-2013 10:22
0
2.1K
23
Guest