Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Tx013Avatar border
TS
Tx013
yang bikin ane kangen sama masa SMA ane... share yuk
Halooo…. Jumpa lagii… dengan meisyi di sini… ci luk ba… hahaha *garing

Buat agan2, ane mw share sedikit nih… skrg ane uda kerja di salah satu kantor akuntan publik di Jakarta… dan setelah ane kerja,, gtw kenapa tiba2 gitu ane keinget sm kata2 bapak ane waktu ane SMA dulu, pas ane masih kelas 1 SMA… doski bilang gini ke ane…

“sekarang kamu sudah SMA,, nikmatin masa SMA kamu sebanyak-banyaknya… karena sepanjang kamu hidup, masa SMA ini adalah masa paling asik selama hidup kamu…”

Waktu itu ane sih cm nanggepin se ala kadar nya aja… jujur waktu itu ane mikir SMA mah biasa2 aja… dan sekarang setelah kurang lebih 7 tahun setelah ane lulus SMA,, ane lg suntuk bgt di kantor dan lagi bengong… eh tiba2 kepikiran kata2 bapak ane td… jadi inget,, lucu sendiri, ternyata bener bgt apa kata bapak ane klo ternyata masa SMA itu adalah masa paling asik dalam hidup… dimana kita uda bukan anak kecil lagi,, tp ttp blm punya tanggung jawab sebagai orang dewasa… berikut adalah hal-hal yang bikin ane ngerasa berkesan sm masa SMA ane… mungkin ada beberapa yang ga akan prnh ane alamin lagi selama hidup ane ke depan…

Spoiler for Upacara tiap senen:

Spoiler for Pelajaran Olah raga:

Spoiler for Nilai???:

Spoiler for Pulcep:

Spoiler for Persahabatan:

Spoiler for gak ada guru:

Spoiler for rok bertebaran:

Yah kira2 itu lah pengalaman ane semasa SMA yang bikin ane kangen bgt… mungkin ada yg ga akan ane alamin lagi… buat agan2 yg masih sekolah:

“Nikmatin masa2 SMA kalian,, jgn sampe kalian meninggalkan bangku SMA tanpa punya kenangan indah,, untuk yang NERD… belajar memang perlu,, tp cb skali2 keluar dan bergaul sm temen2 SMA kalian,,, jangan sampe kenangan SMA kalian Cuma belajar belajar dan belajar…”

Itu kenangan ane… agan2 punya kenangan apa waktu SMA??? Share di sini boleh…. *Rated jg ya gan klo berkenan…
0
3.1K
27
Guest