cuhayburokAvatar border
TS
cuhayburok
cewek cantik tapi bego'
Malam agan agan sekalian
Ane sekedar berbagi sedikit cerita nih,,
Moga moga ga repost ya gan emoticon-Peace

Untuk agan yang udah ISO, boleh dong bagi bagi emoticon-Cendol (S) nya, tapi kalo kurang berkenan ane jangan ditimpuk yah,, emoticon-Peace

Ini nih gan cerita nya

Cerita ini menceritakan seorang anak gadis yang memiliki keterbelakangan mental namun memiliki paras yang cantik,, sebut saja meli (maaf untuk sebutan nama, bukan bermaksud mengejek emoticon-Peace )

Anak ini sedikit tomboy, dia sering berteman dengan pria sebaya nya,, ibu meli sebernanya tidak suka dengan sifat tomboynya ini,,
Meli setiap hari dikenakan pakaian wanita setiap hari oleh ibunya agar dia tidak terlihat tomboy..
Setiap hari ibu meli menyuruh meli menggunakan rok biar terlihat sebagai seorang wanita,,

Suatu ketika meli sedang bermain main disebuah kebun jambu dengan teman teman cowoknya,,
Karena hanya meli perempuan diantara teman temannya,, maka meli hanya melihat lihat teman nya bergelantungan diatas pohon,,
Dengan sifat tomboy nya dia pun sangat ingin untuk mengikuti teman nya untuk bermain diatas pohon,,
Akhirnya meli pun ikut memanjat pohon jambu itu
Walau menggunakan rok,, namun ketika meli naik kepohon, teman temannya malah turun kebawah melihat meli diatas pohon,, teman teman meli sangat asik melihat isi dalam rok nya,, emoticon-Hammer
Karena meli memiliki keterbelakangan mental, meli hanya diam keheranan,, "kok pas aku naik, mereka malah turun, kata meli dalam hati"
Padahal teman teman nya asik banget tuh ngeliatin isi rok nya emoticon-Ngakak

Setelah sampai dirumah meli menceritakan kepada ibunya tentang kejadian tadi dikebun,,
Meli : bu, tadi aku main sama teman teman aku dikebun jambu loh,,

Ibu : kamu kalo main kekebun boleh boleh aja meli, asal kamu jangan ikut naik pohon

Meli : aku manjat pohon juga kok bu,, tapi heran nya pas aku naik pohon,, temen temen aku malah turun,, dan liatin ak dari bawah,, kok mereka gitu ya bu emoticon-Thinking

Ibu : aduhh meli meli,, mereka itu kan cowok semua,, mereka tuh liatin kancut kamu meli emoticon-Hammer

Meli : oo gitu ya bu,, kalo gitu untung dong,,

Ibu : walahh,, kok untung sih,,

Meli : ya untung dong bu,, tadi kan aku ga pake kancut emoticon-Hammer2
emoticon-Ngakak (S)

Ibu : jshdusjsgwyfiwnjdbudh emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Maaf ya gan, kalo ceritanya garing,, ane masih nubie nih,, lagipula ane iseng iseng aja nih pencek pencet hape emoticon-Big Grin
Nanti kalo sempet pake pc ane edit,,

Kalo berkenan dengan cerita ane boleh dong kasih ane emoticon-Cendol (S) nya emoticon-Big Grin

Tapi kalo ngerasa garing ane jangan ditimpuk yah emoticon-Peace

Diubah oleh cuhayburok 22-04-2013 16:28
0
11.6K
121
Guest