ichon93Avatar border
TS
ichon93
Natasha Claudia Davega Chiptuner Cantik :3
sebelumnya mohon maaf dulu kalo salah kamar -_- maklum, anak baru hohoho ini thread pertama ane nih...

mau share aja tentang seorang idola ane, yang sekarang udah jadi temen hehe soalnya udah deket banget dan udah saling kenal...
doi adalah Natasha Claudia Davega, kalo mau cari ditwitter bisa ke @natashacdavega kalo mau gabung ke fanbasenya bisa ke @NatashaFriends emoticon-Smilie)@NatashaFriends
doi sekarang kuliah di Interstudy... band nya asal dari Bekasi, nama bandnya juga keren, KACA'MATA haha nih twitternya @kacamata8bit@kacamata8bit

band ini gabungin unsur Power Pop dengan Electronic Music dari kak Tasya, dari 8bit gameboy nya... digabung sama Glockenspiel dan alat dubstep... behh bisa dibayangin gak epic nya nih musik gimana? xD

langsung kepoin aja band nya tuh... ane mau share foto2 Natasha Claudia Davega nya yah :3
awas pada naksir! doi udah punya pacar! hahaha pacarnya kuliah di Oztrali loh! emoticon-Big Grin
check this out!!!
emoticon-Matabelo
ini pas doi lagi liburan ke Australi bareng pacarnya :3

ini doi kalo duet sama vokalisnya band KACA'MATA bikin duo musik elektronik, namanya Toys Of Vega... judul lagunya Dancing With Vega ini.. search aja di YouTube gan emoticon-Matabelo

ini Toys Of Vega ini full bandnya, KACAMATA

eaaaa PATAH HATI deh... hahahahaha

cantik yah gan... emoticon-Matabelo emoticon-Kiss
0
13.7K
63
Guest