Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

joemariachiAvatar border
TS
joemariachi
[Jujur Insight] Curhatan orang kantoran
Quote:

Quote:

Ane ingin share aja ni gan, karena ane rasa banyak temen temen kaskus yang pekerjaannya adalah kantoran. Nah siapa tau nasib kita sama, sama-sama jadi karyawan emoticon-Ngakak (S)emoticon-Frown

Ane mau tanya, apakah pekerjaan agan saat ini sesuai dengan yang agan impikan dari dulu? Apakah pekerjaan sekarang agan nyaman? Pastinya ada yang jawab ia dan tidak.. tapi beberapa permasalahan di bawah ini adalah yang pasti atau pernah setiap orang alami.

1. Bos gw emosian.
Atasan gw termasuk seorang tidak mau mencari tahu terlebih dahulu akar persoalannya dan langsung menanggapi setiap persoalan dengan emosi, bagaiamana cara yang baik untuk menghadapinya?
Spoiler for Jawaban:

2.ini salah itu salah
mengapa bos saya selalu menyalahkan saya semua pekerjaan saya nga pernah benar , saya sudah melakukan semua pekerjaan sepenuh hati dan semua aturan sudah dilakukan koq dia yang bikin aturan dia menyalahkan saya juga , bingung saya mau gimana
Spoiler for Jawaban:

3.Plin Plan
Bagaimana mengatasi bos yang suka ‘plin plan’ alias gampang berubah ketika mengambil keputusan?
Spoiler for Jawaban:

Nah gimana menurut agan semua? Pernah alamin kejadian seperti di atas?
Kalo pernah dan pengen lepasin uneg2 dan dapetin jawabanya bisa, karena ini dibantu oleh Rene Suhardonojadi pastinya jawabannya ngena banget!

Jangan sungkan gan share masalah di sini >> SUMBER
0
1.3K
9
Guest