Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bingung ane sama pergaulan anak sekarang..kok bangga ya pacaran pake duit ortu

tarnoidAvatar border
TS
tarnoid
Bingung ane sama pergaulan anak sekarang..kok bangga ya pacaran pake duit ortu
makasih gan udah mampir di thread ane...ane sebenernya mau share aja pergaulan anak sekarang yang dilakukan sama TEMEN ANE SENDIRI...bukan nyopas dari google..
sorry kalo berantakan soalnya ane nubitol yang belajar bikin thread

ceritanya tadi temen ane (cowo) cerita kalo kemaren dia abis main sama pacarnya di rumahnya.dia itu jemput pacarnya dari rumahnya.di situ lah dia mulai membangga2kan dirinya...katanya dia boncengan,pelukanlah ini itulah sampe hujan2an lah...tapi ane berkata dalam hati "lu kok bangga tong boncengan sama cewek lu pake motor ORTU".

gak beberapa lama ada temen cewe ane nyamperin kita berdua gan sambil nunjukin foto temennya di instagram di hp orang emoticon-Shutup dan ane liat di foto itu ada pasangan yang upload foto2 pacaran temen ane itu & temen ane bilang " pengen banget ya pacaran kaya gitu " sambil manas2in ane biar cepet2 pacaran (sebenernya ane jomblo itu karena ane malu kalo pake uang ortu..kalo soa laku ya ane laku emoticon-Cool ) ..ane sih diem aja karena mereka gak sadar kalo itu uang ortu mereka...bukan uang keringat sendiri..

Pesan ane : jangan bangga deh kalo pacaran masih pake duit ortu...kalo duit sendiri sih gak masalah..

Sorry bagi agan2 yang minta pejwan soalnya ane belum terlalu paham gan peace:
Diubah oleh tarnoid 02-12-2013 16:00
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.5K
44