Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gerakanaganAvatar border
TS
gerakanagan
sedikit cerita dari ane gan
Di bulan puasa kemarin ane sakit 6 hari gan. krn ane tiap mlm nya juga skitar 5 hari berturut turut main game online (BF 2) di warnet dari jam 10 mlm sampe jam setengah 4 subuh. sakit ane parah bgt..badan ane panas dan agak kaku, kepala pusing, kaki dingin bgt, rambut ane pingin ane jambak2 aja gan emoticon-Mewek
slama sakit 6 hari, ane cuma tidur dan makan secukupnya di kamar gan. Alhamdulillah kalo shalat ane masih sanggup.

setelah sembuh dari sakit, entah ada keajaiban apa dari dlm tubuh ane gan (semuanya positif banget). mulai dari ingatan otak ane bertambah kuat. ane lbh berani dlm hal berpendapat dan berbicara di dpn org byk yg baru kenal (padahal sebelumnya ane org yg malu bgt kalo berpendapat). lawakan ane juga udah mantep bgt buat tmn2 ane ngakak sampe kluar air mata. tingkah laku ane udah beda bgt dgn sebelumnya gan (org tua dan tmn2 ane sampe heran liat tingkah ane wkt itu). ane juga merasa sopan bgt gan. berbicara ane lancar dan nyantai banget. byk tmn ane curhat masalah doi atau ttg temannya, dan mereka salut dgn solusi dari pemikiran ane. tiap hari ane bangun jam 5 atau setengah 6 subuh (sebelumnya ane bangun telat trus gan. antara jam 8 atau 9 lewat). yg paling ane salut, tmn2 ane rame yg ngajak ane kluar utk jalan atau nongkrong dan di kenalin dgn wajah org2 yg baru.

saat itu ane heran dgn kondisi ane gan. senang bgt perasaan waktu itu. hati ane bahagiaaaaaa banget..

tapi semua itu cuma bisa ane alami gak lama gan. kurang lebih 12 hari.emoticon-Mewek
setelah itu kondisi kembali seperti biasanya gan. cara ane berbicara perlahan mulai lambat. nada nya yg tinggi seakan sok asik. cara ane berpikir juga gak mantep lagi..bangun tidur juga udah telat gan. hampir tiap hari ane di marahin ortu..emoticon-Mewek

buat agan/sista yg udah mau baca curhatan ane, apa kalian juga pernah ngalami hal ini?
jujur, ane ingiin seperti itu lagi gan...
emoticon-Mewek
0
888
9
Guest