Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

D4v1dAvatar border
TS
D4v1d
KARTU KREDIT MANDIRI TIDAK PUNYA ITIKAT BAIK DAN HATI NURANI !!!
Saya mau sharing neh gan tentang masalah saya dengan bank mandiri...
Menurut agan harus bagaimana ya...

Kronologisnya :
Waktu itu Kakek saya sedang masuk ICU sedang dalam keadaan darurat pada tanggal 5-6-2013 dan akhirnya meninggal tanggal 9-6-2013 dan di bawa kerumah duka heaven.

Dalam Keadaan berduka dan sedih saya salah ingat pembayaran kartu kredit Mandiri saya, yang saya ingat tanggal 18. teryata waktu saya ingin menbayar kartu pada waktu tanggal 18 teryata jatuh temponya tanggal 14.

Dan saya langsung membayar semua tagihan saya, dan saya di kenakan denda sebesar Rp.828.904, Dan bagi saya itu sangat berat sekali.

Dan saya pun mengajukan kebijaksaan kepada pihak mandiri terkait dengan masalah saya, dan saya tidak sengaja dan menceritakan alasan kenapa saya bisa telat bayar dan saya juga bayar dengan lebih.

tetapi sampai sekarang permintaan saya di tolak pihak mandiri dengan tidak ada alasan dan selalu saya yang harus menelepon ke mandiri menanyakan kabar keputusan masalah saya yang sudah pengajuan ke 3x. Dan sampai telepon terakhir hari ini tetap sama ditolak tanpa ada alasan dari pihak mandiri yang di mana pelayanannya tidak memberi kabar kesaya dan perihal kasus saya.

saya sudah cukup sabar selama ini, dan saya binggung gan harus bagaimana menghadapinya apalagi dengan uang yang lumayan besar itu.

pertanyaan saya ke MANDIRI, apakah bank terbaik ke-2 di indonesia ini tidak punya HATI NURANI dan Kebijaksaan seperti bank2 lain yang menurut saya lebih bagus layanannya kepada nasabahnya dan perhatian?

Dengan jujur saja tidak ada kebijaksanaan dari pihak bank MANDIRI apakah harus dengan boong?

minta sarannya gan atas share masalah saya ini...
makasi sudah mau menbaca keluh kesah saya ini...
0
3.5K
27