Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fahmisetiawandAvatar border
TS
fahmisetiawand
Ngefans sama Mulan Jameela [Kalo gk Ngakak minimal Senyum]

Dari dulu sampai sekarang, Panjul tetap setia menjadi penggemar Mulan Jameela. Semua yang berhubungan dengan penyanyi idolanya itu, akan diburu dan dikoleksi. Kamarnya penuh dengan tempelan poster, juga ada kaset-kaset, kaos, sampai celana kolornya pun bergambar mulan, disablon sendiri tentunya. Konser-konsernya juga tak pernah dilewati. Kenapa Panjul suka sekali dengan Mulan ? Tanya aja sendiri sama dia, hehehe.

Untungnya dalam update kabar terbaru tentang sang idola, Panjul sering dibantu oleh Komeng, sohib kentalnya yang selalu memberikan info-info tergres seputar penyanyi lagu “Makhluk Tuhan Paling Seksi” ini.

Komeng : “Njul, sekarang masih ngefans gak nih sama Mulan Jameela ?”

Panjul : “Masih dong, napa Meng ? ada berita terbaru kah ?”

Komeng : “Yoi. Kamu pasti bakalan jingkrak-jingkrak deh, tapi infonya mahal emoticon-Ngakak

Panjul : “Yaelah, temen sendiri tega amat Meng kamu porotin, tapi gak papa dah demi sang idola”

Komeng : “Gitu dong, sebagai penggemar itu harus rela berkorban. Itu yang dinamakan fans sejati emoticon-Ngakak

Panjul : “Nih goban, tapi beritanya harus akurat dan komplit ya, awas kalo gak”

Komeng : “Sip, pokoknya dijamin puasss deh. Info terbarunya dia sekarang pindah rumah lho, gak jauh-jauh kok dari sini”

Panjul : “Serius nih pindah ? Tahu darimana emangnya ?”

Komeng : “Saya kan tiap hari bolak-balik lewatin tuh rumah, apalagi di depan rumahnya selalu banyak orang. Pada bilang namanya gitu”

Panjul : “Wah pasti fans-fansnya tuh, lihat mulan gak, Meng ?

Komeng : “Lihatlah, dianya selalu di depan rumah kok”

Panjul : “Mantabbb, tepatnya di sebelah mana nih rumahnya ? emoticon-Bingung

Komeng : “Pokoknya dari sini lurus terus, ketemu belokan kiri ya belok kiri, terus ketemu belokan kanan ya kamu ikut belok kanan, setelah itu lurus dikit. Nyampe dah”

Panjul : “Bukannya itu kuburan, Meng ? Jangan bercanda ah”

Komeng : “Maksudku lurus dikit lagi, pas di depan sekolah kita dulu..”

Panjul : “Oh, yang rumah besar yang dijual itu ya ? Wah mimpi apa nih aku semalam bakal ketemu Mulan, hahaha”

Komeng : “Aku juga punya fotonya lho, mau lihat gak ?”

Panjul : “Mana fotonya ? Pasti tambah cantik nih Mulan, hehe”

Komeng : “Tapi ceban dulu, soalnya aku motretnya penuh perjuangan nih, jadi hargai usahaku dong, hehe emoticon-Ngakak

Panjul : “Kumat lagi deh otak bisnisnya, nih ceban”

Komeng : “Sippp, aku jamin kamu pasti bakalan terkejut, karena fotonya di sini serba pink lho..”

Panjul : “Wah, pasti manis dong. Besok aku mau mampir ke sana ah…fotonya mana, Meng ?”

Komeng : “Lihat aja noh foto di bawah…..

*
*
*

Spoiler for Liat aja:
0
8.1K
84
Guest