Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myraziqAvatar border
TS
myraziq
[INFO] Misteri Kampung Setan di Sinjai
Quote:

Hai agan dan aganwati semuanyaaa ..
Di siang minggu cerah ini, ane mau berbagi sedikit informasi yang ane dapetin dari berbagai sumber yang ada..
Ane baca artikel ini pertama kali dari sini, lalu ane search lagi di Om Google karena sedikit penasaran dengan artikel ini, beneran apa enggak.. emoticon-Takut (S)

Jadi setelah ane berkelana sana-sini, ane menyimpulkan seluruh yang ane baca tentang artikel ini..
Disimak aja di bawah yee gan.. emoticon-Takut

Bukti kalo gak repsol
Spoiler for No Repsol:

emoticon-Takut (S)..Ini Awal Mula Ceritanya Gan..emoticon-Takut (S)

**mohon dibaca dulu gan**

Spoiler for Awal Mula:

Disini ane juga kurang mengerti gan..
Ane juga kurang tau apakah ini beneran atau enggak, ane buat Thread ini karena ane penasaran apakah ini bener-bener ada atau hanya cerita orang sana..
Itu makanya ane mau agan dan aganwati yang tau ataupun pernah mendengar cerita aslinya, bisa share di komeng nanti. Bakalan ane pajang di pejwan.. emoticon-shakehand

emoticon-Takut (S)..Sedikit Gambar / Foto dari Sumber yg Ane Baca..emoticon-Takut (S)

Spoiler for Foto:

Maaf yaa agan dan aganwati semuanya, serius ane kagak ada maksut apapun untuk membuat thread ini. Ane cuma pengen tau kebenarannya emoticon-Sorry
Ane cuma mau komeng dari agan dan aganwati tentang artikel yang ane temuin ini..
Semoga bisa menjadi ilmu baru bagi kita, karena tempat ini terletak di kawasan Indonesia juga gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

**itu semua bukan blog ane gan, ane cuma masukin sumber aja**
nona212
nona212 memberi reputasi
1
4.2K
19
Guest