Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 komponen bangsa yang harusnya terganggu dan dapat menghentikan ocehan Farhat Abbas

nero06Avatar border
TS
nero06
5 komponen bangsa yang harusnya terganggu dan dapat menghentikan ocehan Farhat Abbas
Agan semua tau kan, pengacara gagal Farhat Abbas yang tweeter nya yang penuh berisi hinaan terhadap tokoh terkenal di tanah air, mulai dari politikus, pejabat, presenter, pemuka agama, sampai – sampai TNI. Tapi untungnya mereka-mereka ini ga menggubrisnya dengan istilah “Farhat Abbas menggonggong, kafilah tetap berlalu”, ya iyalah mereka kan punya pekerjaan masing-masing ketimbang ngeladenin orang ga penting macam Farhat Abbas Low ini.

Ingat, yang dia tulis di tweeter tuh hinaan loh, liat aja dari kata-katanya. Kalau di tipi-tipi dia bilang kicauannya untuk merubah bangsa lah..apa lah, itu mah sifat dasar pengacara “membela diri”. Kalau memang niatnya positif , ya pakailah bahasa yang santun dan dengan kritikan yang berbobot.

Nah, banyak tokoh yang “cuek” dengan ocehan kacangan dari orang kacangan ini, tapi tidak dengan anak selebritis, namanya anak-anak ya emosi nya meledak-ledak. Termakan lah dia dengan jebakan betmen si pengacara bodol ini. Berhari-hari beritanya mengisi tipi, siang, pagi, malam, bahkan dini hari sekalipun membuat ane muak dan bikin thread ini.

Membaca taktik dan gelagat Farhat Abbas Low lewat ocehannya di Sosmed, berikut ane ulas siapa saja yang harusnya terganggu dan dapat menghentikan ocehan pengacara bodol ini.

1. Para Calon Presiden 2014
Spoiler for capres pemilik media massa:

2. Asosiasi Pengacara
Spoiler for pengacara:

3. Istri Farhat Abbas Low alias Nia Daniaty
Spoiler for istri:

4. Bapaknya Farhat Abbas Low
Spoiler for babahe:

5. Artis dan Tokoh yang pernah dihina pengacara hina ini
Spoiler for lihat:

Oiya gan, kalo nonton acara tipi neO – Apa Kabar Malam kalo ga salah judulnya “Pertarungan Demi Gengsi” gelagat nya duel El vs FA ini ga bakalan kejadian deh.

Nah, sekian gan ulasan ane. Yang nambahin berbobot ane usahain pejwan.
Diubah oleh nero06 29-11-2013 22:33
0
4K
40