Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edwardstarkAvatar border
TS
edwardstark
FREEDOM OF SPEECH?IS FUCKIN BULLSHIT
emoticon-Ngakak

Gara" ane bikin trit tentang JKT48 akun ane kena auto banned 3 hari???
why???
emoticon-Najis
padahal ane ga ngomong kasar , atau gmn , trus para wota juga ga ada yg nongol mungkin mereka setubuh dengan isi trit ane tapi knp malah di banned??? alasannya provokasi WTF

momod nya FANS JKT kah???

PARAH LAH ASLINYA...

HARUSNYA SEBAGAI MOMOD ENTE KUDU NETRAL BUNG,TERUS BUAT PARA WOTA YG LAPOR,KENAPA LU GA DEBAT AJA SAMA GW DI TRIT GW,ini judul trit gw yg bikin gw kena banned "JKT48 IS BAD", BERANINYA CUMAN LAPORAN SEMBUNYI DI BALIK PUNGGUNG MOMOD,SO FUCKIN DAMN...
emoticon-Cape d...

Spoiler for PENDAPAT AGAN-AGAN SEKALIAN:

oh iya buat agan yg penasaran pengen tau isi trit yg bikin ane di abned ane rangkumin gan

1.ane bilang kalo jkt itu ibarat akb nya indonesia..
2.jkt itu personilnya banyak kasian member yg ga mencolok pun keluar karena mereka tau nasib mereka ga akan lama klo bersaing sma trlalu banyak anggota..
3.klo lagunya itu cmn cover atau ditranslate jadi bahasa indonesia dan ane pikir itu ga kreatif ga kaya management lain walaupun banyak anggotanya..
4.ane benci ama konsep yg di usung 48family karena ga kreatif dan kayanya si bos tu managemen males bikin lagu jadi mereka salame (satu lagu rame-rame)

emang gitu kan kenyataannya?? ada yg salah dari pernyataan ane di atas??

ga ada kan...

coba bandingin sama trit ini :
http://www.kaskus.co.id/thread/512ec...-malu-doooong/

udah jelas" propokativ banget,view nya udah nyampe 60k an tapi mngkin krn postnya di gosip aman" aja karena momod nya bkn fans nya cerribellek kayanya...

OH ANE BIKIT TRIT INI NI BANNED LAGI?? MOONGGOOO GA PEDULI ANEH TANGGUNG PUSING
Diubah oleh edwardstark 01-12-2013 15:52
0
3.4K
26
Komentar yang asik ya