Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

roneverstAvatar border
TS
roneverst
Ada yg tau gk Gan Binatang Apa ni?(ANEH DEH)!!!
"with the name of allah the almighty benevolent the most merciful"
Assalamualaikum wa rahmatullah...

Salam Sejahtera agan sista semua,smoga tetep sehat n sukses sllu.
Salam Kenal gan,saya baru gabung nih di kaskus n msi lum ngerti banyak tentang bikin trit jd maklum klo masi lum bisa dalam memberikan trit yg baik dan benar..Sebelumnya saya sampaikan kronologinya biar agan tahu,kejadiannya sekitar 3 tahun yg lalu gan saat saya masi di SMA klas 2,waktu ituh saya lagi pelajaran olahraga n gurunya gak da jd saya n gues jalan2 k salah satu tempat yg masi natural,nah pas saya pulang dr walking-walking,saya lihat da binatang aneh gan,serangga si cuman aneh gan bentukny gan lum pernah ane lihat sebelumnnya,Body sperti jangkrik fusion dengan kecoa tapi ada capitnya kayak kalahjengking namun gak da sayapnya gan,apa gabungan dari jangkrik,kecoa ma kalahjengking x y,terserah pendapat agan ajadehemoticon-Bingung (S),,,Lngsung k TKP ja ganemoticon-Ngacir2 aja Gan biar Jelas nya.

Spoiler for gambar:

[img]http://s.kaskus.id/images/2013/11/05/6052926_20131105115741.JPG
[/img]

Tu gambarnya gan Cuman itu gan gambar yg bisa ane persembahkan,maaf klo masi porak poranda gan tritnya maklum masi New Be gan.
gimana menurut pendapat agan binatang apa itu gan???,tp sayang dia sudah wafat ganemoticon-Berduka (S)tp msi ane simpen cuman udah agak rusak karena gak ane awetin gan cos ane Gk suka formalin ganemoticon-I Love Indonesia (S).
Sekian aja dari ane gan kurang lebihnya ane mohon maaf,saya jamin no repsol gan cos from "my adventure".
Klo berkenan ane minta emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) gan
yang penting jngan dikasi emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) kan baru new be,agan tega klo lempar ane pakeemoticon-Blue Guy Bata (L).damai ajalah gan!!!emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
tolong koment y gan klo da yang tauemoticon-Traveller,(kaskuser yg baik selalu tinggalin jejak) tp koment yg baik2 aja y heeeemoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S):emoticon-Malu (S)
ane kasi bonus pict gan

Wassalamualaikum wa rahmatull.....
Budayakan
Diubah oleh roneverst 29-11-2013 12:24
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
7.6K
89
Guest