Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

politickntrickAvatar border
TS
politickntrick
BUBARIN AJA DAH DEBATE CLUB™
Sory nih sebelumnya ID KLONENGAN

cause gw menjaga etika sesama org2 yg gw kenal..

cuma mau saran kritik or whateverlah terhadap di forum tpt DODOL CLUB eh Debate CLUB, tpt gw having fun emoticon-Cool

Pertama, kenapa gw Post disini biar bisa di lihat pertimbangkan ama Officer atau org2 lain yg berpengaruh di luar penghuni2 SF yg gw biasa tongkrongin emoticon-Cool

syukur syukur dah mereka mau baca.... kalo gak nge baca paling lg coli.. coz gw tau lah sebagian waktu mereka pasti di dunia maya aja emoticon-Ngakak

Jadi begini, ttg even yg ada disana...

event Dbacod katanya emoticon-Busa

Yahh, bagus sih ada event.. tapi konsep evennya ini, ASAL.Tema2 gak jelas... Kek tai lah si HW yg bikin temanya, dan yang paling parahnya.. nih event pake disticky2 lagi.. lah loungenya malah di buang kebawah. Ngerusak mata aja.. trit2 yg bermutu jg udh hampir gak ada.

I DONT CARE LAH ACTUALLY SAMA EVENTNYA...

TAPI APA YG GW MASALAHIN DISINI?

MASIH PERLU GAK SIH ADA SF DC ITU? kalo momodnya begitu.. asal approve trit sembarangan... sapa sih Mod yg sering aktif dsana? menyan, SENSOR, monix emoticon-Busa

kek nya cuma mampir aja mod disana.. aprrove, post 1 2.. trus pergi lg. Banyaklah masalah dan sampah2 yg lain yg kita smua tau.

Jadi saran gw... udah hapus ajalah suForum DC.... itu saran pertama emoticon-Cool

saran ke-2, kalok mau kau adek2 bikin tpt debat.. ya bikinlah yg bagus, elegant dan berbobot. Jangan yg kayak skrg... NUKON SAMPAH semua, kayak anak anjing yang jadi mainan buat have fun aja.

Sekian... emoticon-fuck2
0
5.3K
111
Thread Digembok