Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

billylouisAvatar border
TS
billylouis
sekarang penipuan sudah tidak masuk akal
salam ya agan-agan..sorry sebelumnya ane baru opening pemula buat threat semoga menjadi awal yang baik.

langsung aja gan ane mau bercerita ini ksah nyata ane.

jadi kejadiannya uda lama gan sekitar 1tahun yang lalu..waktu sore hari ane kan iseng dirumah ane kepikiran mau beli film yang biasa buat ngisi kekosongan seperti film perang atau film yang kungfu..terus ane berangkat ke glodok gan ane pdhal biasa beli kaset2 biasa ditempat yang sama.terus singkat cerita ane mau bayar berhubung ane byr pake pake uang 100rban.ada mas-mas nawarn kaset blue film.ane ga ada niat beli sampe org itu nawarin 3x.ane uda bilang engga..dia tetap nawarn ane ane orgnya ga tegaan ya ane bepikir brp si harga kaset mungkin mrk lg bth uang itu.trus ane beli 3 trus dia ambilin kasetnya.jujr ane cmn mau bantu..ane bilang brp dijawab 90rb..ane bilang mahal amat 15rb x.satunya x.trus dia bilang ya uda ambl aja jangan berisik..trus ane sepert ada yg ngeliatin +ngkutin diujung jalan.ane takut plisi jadi berabe ntr.ane balk lagi ane balikin kasetnya ane bilang mau nipu ya gw marah disitu ane lmpar kasetnya.dia ikut marah jg.rame org2 pd ngeliatin.ane yakin semua itu komplotannya.ane down jg bnyk tmnnya klw 1-1 berani ane.trus ane buang aja kasetnya ditoknya.trus ane kabur dan org yg tadi ngikutin gw ga ikutn lg.gw waswas takut dperas belaga jadi polisi.

imbauan aja buat agan2 kalaw keglodok ati-ati.dia tokonya paling kanan tko kaset terakhir.
mohon cendolnya .
0
3.7K
66