Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AtazothAvatar border
TS
Atazoth
Tips : Basic Memikat Wanita, anda sudah siap jadi playboy?
iseng iseng berkarya di subuh buta gan hehehe....

semoga ada yg lempar emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)

Dan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

ini tips yg ane mau kasih untuk memikat gadis2 kota maupun desa emoticon-Ngakak (S) biar tampang TS PAS PASAN, (cuman paling ganteng sekelas ama sewarnet doang) tapi ga jadi masalah gan emoticon-Smilie, semua tips bedasarkan pengalaman ane sendiri dan dari guru tong waktu ambil kitab suci ke barat emoticon-Ngakak (S)

ok langsung aja gan...

Tips : Basic Memikat Wanita [jilid 1]

1. Perbanyak Chit Chat

perbanyak dan biasain ngomong sama cewe gan, by phone or langsung, jangan biasain nyaman dengan satu tipe cewe, lupain cwe yg welcome, ramah, and halus, cari yg keras, EXTRA cuek, ga pedulian gan, nah disitu bisa mempertajam dan mengasah verbal, senjata cwo selain uang ya lidah gan. emoticon-Ngakak (S)

2. Perbanyak Baca

banyakin baca gan tentang apa aja, sejarah apa aja, memperluas ilmu pengetahuan, tumpahin ke cwe yg ente kejar, buat doi amaze dari omongan agan yg serba tau dan tanpa batas!( kalo perlu omongin tata surya sampe mytologi emoticon-Ngakak (S)) , krna basicly cwe suka cwo yg pinter... maka jadilah perpustakaannya para gadis

3. Perbanyak HUMOR

perempuan seneng tertawa, buang sikap FLAT agan ke laut, buat hal lucu yg buat dia tersenyum sampe terbahak2, tandanya agan jauh dr menbosankan, relax just make a lot of jokes, selalu jadi pusat perhatian para gadis!

4. Sisipkan Pujian

perempuan mana yg ga suka dipuji gan, tahan ego kita, jangan minta dipuji terus, tp angkat dia setinggi2nya, jangan malu2 buat muji dia dengan kata2 simple seperti "kmu pinter bngt" bagi kita terdengar biasa tapi bagi cwe EFEK nya luar biasa, FLIRTING a lot...

5. Bikin Penasaran

jangan jadi laki2 caperrr, yg terlalu meledak2, just be simple, cool, and care , semua yg agan lakukan harus terlihat tenang dan misterius but cheerish bkin cwe penasaran, jangan terlalu dingin, acuh dan cuek malah bikin cwe larii.

6. Jadi Pendengar yg Baik

siapa pun cwe yg cerita dengerin gan, tanggapi seakan2 menarik, kasi masukan, kasi sedikit hiburan, klo sedih biar dia luapkan kesedihannya, jangan bosen2 gan, jadi tempat bersandarnya para gadis.

7. Being Humble
(indonesianya apa ane bingung maap gan emoticon-No Hope)

baik sama setiiap perempuan, jangan pilah pilih temen perempuan gan, jangan deketin yg cakep, putih, semok doang emoticon-Ngakak (S) harus punya prinsip semua perempuan itu cantik, efeknya aura agan bakal kasi feed back yg serupa, jadi setiap cwe pun ga bakal pilih2 buat deket sama agan.....asoy

8. Perbanyak NGACA gan!

ini berat nih, ngaca itu secara absolut bikin ganteng gan, secara ga langsung belajar untuk menyesuaikan engle, penyesuaian mimik wajah, meningkatkan karisma (maen THE SIMS kalo ga percaya emoticon-Ngakak (S)) tau mana posisi yg enak diliat dan yg engga emoticon-Ngakak (S) naikin lv PD, singkat kata kalo banyak cwe yg lewat trus liatin agan berarti ngaca nya uda POL dan ente lulus ! ...emoticon-Ngakak (S)

SUMBER: otak ane emoticon-Ngakak (S)

sekian dlu gan ane mau lanjutin molorrrrrr....... kalo bermanfaat timpuk emoticon-Bata (S) aja gan biar ane bangun emoticon-Ngakak (S) trimsemoticon-Smilie

WALL OF FAME

1
Quote:

Diubah oleh Atazoth 29-11-2013 11:23
0
3.9K
23
Guest