Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

steamdanteAvatar border
TS
steamdante
warung misterius di pinggir jalan
ada hal yang mengganjal di pikiran saya gan.. begini, ada sebuah warung makan di tengah kota di tempat saya. warung tersebut pengunjungnya biasa aja, makanannya lumayan enak. letaknya di pinggir jalan dekat persimpangan dan daerah di sekitarnya kurang bersih.

yg bikin heran, di warung tersebut tidak ada satu ekor lalatpun yang berani mampir, padahal tuh ikan lele, telur dadar dan makanan padang lainnya di letakin terbuka di etalasenya, tanpa lilin atau lampu.

dan begitu juga piring2 bekas makanan pengunjung yg baru saja selesai makan dan pergi, sama sekali tidak di sentuh lalat, saya sampe mencari2 ada gak lalat di meja2 bekas makan pengunjung, benar2 tidak ada gan.

nah saya takut, itu apa makanannya mengandung formalin kah? sehingga lalat tidak ada yg doyan, padahal warungnya di pinggir jalan dan terbuka.

dulu pernah nonton acara SIGI kalo gak salah, ttg udang yg dikasih formalin, itu kucing dan lalat mmg gak ada yg berani sentuh.

atau apa ada cara khusus yg di terapkan rumah makan tersebut sehingga lalat tidak ada yg berani deket2 makanan disana?
0
4.7K
52
Komentar yang asik ya