Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JamalkilleRAvatar border
TS
JamalkilleR
numpang share pengalaman sesepuh yg ngerti tolong bantu penerangan

Spoiler for :

[quote=] ane mau sedikit share pengalam tentang mimpi" yg menurut ane sich aga aneh
mungkin ada dari agan dan para sesepuh yg bisa mengartikan mimpi inih ataw emang hanya bunga tidur saja

okeh ane mulai ajah gan

mimpi pertama : ane tidur sendiri gan di lantai 2 dan ane pake kasur tapi yg di lantai nah ane tuh tidur kaya biasa ajah nah pas ane mimpi ane liat
ane yg lagi tidur terus di samping bawah kasur nya (dilantai nya)ituh ada pocong ikut tidur nah aneh nya inih inget banget
soal nya kaya pake mata sendiri padahal inih didalem mimpi
ane liat ane yg sedang tidur dgn pocong di sebelah nya gan
mungkin dari agan dan para sesepuh ada yg mengerti pertanda / apah gituh

mimpi kedua: ane kalo tidur kan pake sarung gan udah biasa dari kecil ane skarang tidur di lantai 2 dket jendela dah pindah kamar nah ane sering banget gan saat tidur ituh biji ane kaya terjepit ataw lebih tepat nya kaya di remes sumpah gan ituh sakit nya tapi aneh nya ane ga bangun cma bisa merasakannya ituh dalam mimpi sajah gan ane di dalam mimpi pernah sampe bilang apaan sich inih oi udahan adakah agan/sesepuh yg bisa mengartikan ataw yg bisa menjelaskan apa yg terjadi

mimpi ketiga: nah kalo inih ga tau kenapah ane mimpi sedang mengenderain motor nah saat ane mengenderain motor tuh ane liat seseorang memakai baju putih dan rambut panjang nah saat ituh ga tau kenaapah ane malah mukul dia dan ane di kejar dan saat ane saking takut nya ane baca 2 kalimat syahadat dan tangan ane menepis dan akhir nya ane bangun dari mimpi adakah yg mengerti para agan dan sesepuh yg mengerti tentang permasalahan inih ane ga terlalu mengerti soalny [/quote]

terima kasih gan atas waktu nya

akhir kata wassalammualaikum
Diubah oleh JamalkilleR 16-10-2013 08:01
0
3K
23
Thread Digembok