Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rarofficialAvatar border
TS
rarofficial
CURANMOR JUPITER MX DI BANDUNG
Pagi agan-agan ane minta bantuan ni wabilkhusus untuk warga didaerah bandung untuk membantu mencarikan motor Jupiter MX ane yang hilang didepan pintu kostan sendiri....emoticon-Sorry

NOMOR POLISI : B 6259 UHM
TYPER/MERK : YAMAHA JUPITER MX
TAHUN PEMBUATAN : 2007
WARNA : BIRU
NOMOR RANGKA/VN : MH31S70037K225XXX
NOMOR MESIN : 1S7-225XXX
ISI SELINDER : 001XX
NOMOR BPKB : E7685XXXG
IDENT : 9B4908C1XXXNN

Alamat TKP / Kost ane :
Jl. Kubangsari XI Sekeloa Utara RT.006/06 SumantriKost

#Ciri-Ciri Fisik :
- Warna Biru Langit - Putih
- Bagian BodyLamp ata sticker sayap peterpan dan ditengahnya terdapat tulisan SP
- Spedometer ada kaligrafi Bismillah
- Bagian belakang spakboard sebagian cat warna putih mengelupas / Seperti ciri-ciri gambar yang saya upload dibawah ini

Spoiler for Jupiter MX ane:

Quote:

Sudah hampir 2 Hari Motor Jupiter saya ngga ada disini saya meminta untuk agan-agan / FansClub Yamaha Jupiter MX di Bandung membantu bisa menemukan motor saya itu dengan ciri-ciri yang disebutkan diatas, karena dia buat saya adalah sahabat saya yang mempunyai sejarah panjang touring sampai menemani saya waktu berobat sebelum dan pasca-operasi pada bulan Juni silam, dan masih banyak sejarahnya yang gak bisa disebutin.emoticon-Sorry

Tau sendirilah agan-agan yang namanya kehilangan sahabat itu luka dalam batin itu lebih parah ketimbang kehilangan pacar. Padahal sehari sebelum kejadian itu motor udah ane servis total biar dia kembali sehat, dan ternyata itu terakhir kali ane memanjakan dia emoticon-Berduka (S)

Sekali lagi Mohon bantuannya ya agan-agan / FansClub Yamaha Jupiter MX di Bandung untuk menemukan motor tersebut karena saya masih tetap ingin berusaha dahulu sebelum menyerah, terlebih saya sangat berhasrat mewujudkan niat saya dan dia kembali touring saya dengan motor itu ke Kota Malang emoticon-Malu (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Pelajaran Yang ane terima :
- Kita adalah titipan tuhan didunia ini beserta barang-barang berharga yang kita miliki, dan kapanpun titipan itu akan kembali kepada yang benar-benar memilikinya yaitu Tuhan YME (Alloh SWT) kita harus meng-ikhlaskannya
- Walaupun begitu kita harus tetap berusaha sampai semampu kita, jangan hanya berdoa tanpa ada tindakan

Bagi Yang Menemukan Call ane yaa :
PIN : 7574F437

Allahumma ajirniy fii mushiibaty, wa akhlif Lii Khairan Minhaa

Ane udah ikhlas kehilangan itu motor karena kemungkinan kembali sangat kecil setelah beberapa hari hilang tapi ane hanya ingin setiap pelaku kejahatan harus dihukum sesuai perbuatannya baik didunia dan diakhirat, semoga agan-agan pada setuju yaa biar negara kita lebih aman, karena ane juga pernah ngerasain begimana ditodong perampok walaupun akhirnya ane bebas tanpa kehilangan barang sedikitpun karena lindungan Alloh SWTemoticon-Malu (S), dan kali ini ane ingin membuat efek jera kepada sipelaku dengan usaha ane akhirnya dapat juga tuuh rekaman cctv, semoga pelaku tertangkap dan dipidanakanemoticon-Mad (S)emoticon-Smilie

Berikut dibawah ini hasil mendeteksi Wajah Pelaku, tapi sayang hasilnya belum memuaskanemoticon-Sorry Mungkin agan ada yang memiliki kemampuan lebih dapat mendeteksi wajah dengan jelas kirim via bbm yaah gan biar kerahasiaan tetap terjaga dan mari kita berantas tindakan kriminal!!!!!emoticon-I Love Indonesia (S)

Bukti Laporan saya diPolsekCoblong :
Spoiler for Bukti Laporan Kehilangan:
Diubah oleh rarofficial 30-10-2014 14:16
0
6.1K
66
Guest