Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Segera Daftarkan Komunitas Kalian Disini
1997
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/523accc18027cfff32000007/shfiguarts-line-up----part-3
cek di pekiwan.... :D Showa Kamen Rider Kamen Rider Remake Kamen Rider Kuuga Kamen Rider Agito Kamen Rider Ryuki Kamen Rider Faiz Kamen Rider Blade Kamen Rider Kabuto Kamen Rider Den-O Kamen Rider Kiva Kamen Rider Decade Kamen Rider W Kamen Rider OOO Kamen Rider Fourze Kamen Rider Wizard Shinkenger Gokaiger Akibaranger Go-Busters Kyoryuger Garo
Lapor Hansip
19-09-2013 17:06

S.H.Figuarts Line Up !!!

cek di pekiwan.... emoticon-Big Grin

Showa Kamen Rider

S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Remake
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Kuuga

S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Agito
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Ryuki
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Faiz
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Blade
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Kabuto
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Den-O

Kamen Rider Kiva

S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Decade

Kamen Rider W

Kamen Rider OOO
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Fourze
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kamen Rider Wizard

Shinkenger

Gokaiger
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Akibaranger

Go-Busters
S.H.Figuarts Line Up !!! - Part 3

Kyoryuger

Garo
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 51 dari 101
27-11-2013 19:57
Quote:Original Posted By bluqutuq
wah sudah lama gak mampir di sini..share lagi yah emoticon-Malu (S)

ajibbb keren banget gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo itu pake sotoshop ya?
0 0
0
27-11-2013 23:02
Quote:Original Posted By a47b

wah, momod-nya baru gabung... emoticon-Big Grin
incer RX renewalnya jangan lupa... emoticon-Stick Out Tongue

sudah pasti emoticon-Hammer

tapi ini black renewal kurang suka sih, tapi biar lengkap harus ambil juga, tapi tapi tapi emoticon-Berduka (S)

Quote:Original Posted By lifi2ro
jadi keinget waktu battlehopper ngelindungin black, trus badannya ancur. untung bisa sembuh sendiri emoticon-Matabelo

itu sedih banget pas itu emoticon-Berduka (S)
0 0
0
28-11-2013 00:17
Quote:Original Posted By taretake

tapi ini black renewal kurang suka sih, tapi biar lengkap harus ambil juga, tapi tapi tapi emoticon-Berduka (S)

klo udah ambil RX ga perlu ambli Black-nya aja jga gapapa deh (kan masih si kotaro jga)... emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
28-11-2013 08:56
Quote:Original Posted By kadoya37

iye bro udah fix nih si taiganya biar nanti bisa diposein adegan di pilemnya si Imperer kena tusuk cakar taiga emoticon-Matabelo kan mantepp tuh .. Tapi sayang monsternya ga sepaket sih ama taiga emoticon-Hammer (S) ..

Lumayan juga gokai rednya .. Coba kalo lengkap tuh set gokaiger pasti mantep emoticon-Big Grin

kaaga minat gan sm anggota yg lain.. cuma suka yg merah doang.. emoticon-Big Grin

deswilder nya mernurut ane sih satuan kayaq si magnugiga, terus cakar nya lebuh gede yg di momon nya.. mantep tuh pasti.. emoticon-Big Grin
wuasikk kapan dateng nih. share disini yoo.. sekalian diposein berantem sama si udin.. emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
28-11-2013 09:03
jadi keinget waktu battlehopper ngelindungin black, trus badannya ancur. untung bisa sembuh sendiri emoticon-Matabelo

moment yg tak terlupakan.. emoticon-Sorry

Quote:Original Posted By gaijin11

ajibbb keren banget gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo itu pake sotoshop ya?

tq bro..foto bleknya edit api, asap dan dramatisir scene
yg power ranger, edit BG sama efek2x.. emoticon-Malu (S)
0 0
0
28-11-2013 12:36

*source : SHF Thailand fb page
0 0
0
28-11-2013 13:04

klo udah ambil RX ga perlu ambli Black-nya aja jga gapapa deh (kan masih si kotaro jga)... emoticon-Stick Out Tongue

galau gan emoticon-Sorry

harganya skrg udah pada jual 650k emoticon-Hammer
0 0
0
28-11-2013 13:36

jagoan sejuta umat indonesia tu mas momod ambil aja emoticon-Embarrassment
*tapi denger2 udah pada gak bersahabat harganya*

*source : SHF Thailand fb page

ZX! ZX! kapan masuk sini ya~~ di indo udah masuk belum?
emoticon-Matabelo
0 0
0
28-11-2013 14:21
Quote:Original Posted By AndrewJosef

kaaga minat gan sm anggota yg lain.. cuma suka yg merah doang.. emoticon-Big Grin

deswilder nya mernurut ane sih satuan kayaq si magnugiga, terus cakar nya lebuh gede yg di momon nya.. mantep tuh pasti.. emoticon-Big Grin
wuasikk kapan dateng nih. share disini yoo.. sekalian diposein berantem sama si udin.. emoticon-Ngakak (S)

dulu ane sempet kepikiran sih buat ngoleksi lini salah satu sentai tapi lebih sayang ke si ryuki dkk emoticon-Hammer (S) ..

Btw kalo buat pose fighting vs si Udin mantepnya lawan knight survive atau ryuki tuh emoticon-Big Grin tapi kira2 harganya ngelonjak ga tuh ? emoticon-Embarrassment
0 0
0
28-11-2013 14:23

galau gan emoticon-Sorry

emang cuman niat ngoleksi lini bleki nih si bro ? emoticon-Embarrassment

btw maap nih ya kalo komennya ga pake multi quote sodara sodara ..
0 0
0
28-11-2013 14:24

galau gan emoticon-Sorry

nanti pas RX buka PO langsung sikat om momod.... emoticon-Stick Out Tongue

Quote:Original Posted By lifi2ro

jagoan sejuta umat indonesia tu mas momod ambil aja emoticon-Embarrassment
*tapi denger2 udah pada gak bersahabat harganya*

ZX! ZX! kapan masuk sini ya~~ di indo udah masuk belum?
emoticon-Matabelo

baru jga rilis d jepang sana... emoticon-Hammer (S)
*masuk sini paling bulan besok
0 0
0
28-11-2013 14:26
permisi,saya mau numpang nanya...shf seri fourze + zodiarts (kroco) yg udh rilis dan bisa PO apa aja ya...saya tertarik ngoleksi lini fourze..thx ya...
0 0
0
28-11-2013 15:02

nanti pas RX buka PO langsung sikat om momod.... emoticon-Stick Out Tongue
baru jga rilis d jepang sana... emoticon-Hammer (S)
*masuk sini paling bulan besok

emoticon-Ngakak (S) kirain dari SHF thailand tu udah nyampe thailand
sabar dulu lagi kalo gt emoticon-Embarrassment
0 0
0
28-11-2013 15:02
Quote:Original Posted By exoxoxo
permisi,saya mau numpang nanya...shf seri fourze + zodiarts (kroco) yg udh rilis dan bisa PO apa aja ya...saya tertarik ngoleksi lini fourze..thx ya...

cek di page one aja bro emoticon-Big Grin
0 0
0
28-11-2013 15:04
ijin share y tmn2,,satu2nya kamen rider yg buat gw tergoda,,

yg ingat ini masa kecilnya gk sia2

0 0
0
28-11-2013 16:03
0 0
0
28-11-2013 18:46

dulu ane sempet kepikiran sih buat ngoleksi lini salah satu sentai tapi lebih sayang ke si ryuki dkk emoticon-Hammer (S) ..

Btw kalo buat pose fighting vs si Udin mantepnya lawan knight survive atau ryuki tuh emoticon-Big Grin tapi kira2 harganya ngelonjak ga tuh ? emoticon-Embarrassment

ryuki/knight survive masih normal koq gan harganya.. emoticon-Big Grin
pose sih bebas gan sm siape aja.. ane aja si ryuki lawan si mumun.. emoticon-Ngakak (S)
sentai kalo pengen enak sih hurricanger, kao mau tim utama doang, yg limit nya cuman 2, sepaket lg.. emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By exoxoxo

banyak koq gan.. cek pejwan ajee.. tapi kebanyakan limit semua lho.. zodiarts nya dari 12 cuma 1 yg reguler.. emoticon-Big Grin
0 0
0
28-11-2013 18:51
Quote:Original Posted By DeMix
salam kenal masbro masgan smua emoticon-Embarrassment
shf pertamax gara2 childhood memory ahahahaha emoticon-Malu (S)
nguengg

aaaakkkk bathop oh bathooopp!! emoticon-Mewek

kapan punya nih ya?? padahal yg jual dimana mana.. masih ga rela keluar uang 1jt buat shf reguleer emoticon-No Hope
0 0
0
28-11-2013 19:11
Quote:Original Posted By AndrewJosef

ryuki/knight survive masih normal koq gan harganya.. emoticon-Big Grin
pose sih bebas gan sm siape aja.. ane aja si ryuki lawan si mumun.. emoticon-Ngakak (S)
sentai kalo pengen enak sih hurricanger, kao mau tim utama doang, yg limit nya cuman 2, sepaket lg.. emoticon-Big Grin

banyak koq gan.. cek pejwan ajee.. tapi kebanyakan limit semua lho.. zodiarts nya dari 12 cuma 1 yg reguler.. emoticon-Big Grin

lebih mantep sama yang sejenis bro shf ~ nya apalagi kalo latarnya persis kek di pilem kan sugee tuh emoticon-Matabelo .. Tapi sayangnya ane ga jago ngedit2 gitu jangankan ngedit poto aja masih make hape emoticon-Ngakak (S) ..

Itu adaptasinya power ranger ninja storm kan di amrik ? emoticon-Embarrassment ane demen tuh lumayan sering nonton dulu waktu sd kalo ga salah emoticon-Big Grin

karakter yang paling ane demen di situ si ranger ijo yang topengnya bentuk shuriken itu emoticon-Ngakak (S) *lupa nama rangernya ..
0 0
0
28-11-2013 20:44

lebih mantep sama yang sejenis bro shf ~ nya apalagi kalo latarnya persis kek di pilem kan sugee tuh emoticon-Matabelo .. Tapi sayangnya ane ga jago ngedit2 gitu jangankan ngedit poto aja masih make hape emoticon-Ngakak (S) ..

Itu adaptasinya power ranger ninja storm kan di amrik ? emoticon-Embarrassment ane demen tuh lumayan sering nonton dulu waktu sd kalo ga salah emoticon-Big Grin

karakter yang paling ane demen di situ si ranger ijo yang topengnya bentuk shuriken itu emoticon-Ngakak (S) *lupa nama rangernya ..

sama gan.. ane jg make hp.. kalo make kamera bgs kudu minjem ke sodara.. emoticon-Malu (S)

iyaa gan.. ninja strom.. kalo jepang nya shurikenger, yg amrik nya green samurai ranger (cmiiw).. ane demen seri nya hurricanger, shf nya nunggu murah duyuu.. hihihi.. emoticon-Big Grin

ngiler blade king form.. rede nya brp ya kira".. nembus 1 jeti kah agan" ? emoticon-Bingung (S)

hoo.. i see.. kalo gt kudu bener" lengkapim seri ryuki nya emoticon-Big Grin

ane jg masih make kamera hp koq, kalo mau kamera bngs ane kudu minjem ke sodara ane..emoticon-Malu (S)

iyaa gan.. yg ijo kalo yg d jepang shurikenger, yg amrik punya green samurai ranger CMIIW..

btw agan" kira" blade king rede nya kisaran berapa ya? nembus 1 jeti kah? kepengen emoticon-Frown
Diubah oleh taretake
0 0
0
Halaman 51 dari 101
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia