• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • GENERASI DOELOE & GENERASI SEKARANG (pengaruh perkembangan zaman terhadap kecerdasan)

daroel27Avatar border
TS
daroel27
GENERASI DOELOE & GENERASI SEKARANG (pengaruh perkembangan zaman terhadap kecerdasan)
~~~~~~ > WELCOME TO NEWBIE THREADS <~~~~~~

Kepada admin & moderator serta seluruh kaskuser ane minta izin bikin trit sederhana ini sekaligus minta maaf klo sekiranya emoticon-Salah Kamaremoticon-Salah Kamar

Alhamdulillah jadi HT gan emoticon-Belomatabelo emoticon-Matabelo, makasih buat mimin momod yang udah jadiin trit pertama ane sepanjang masa jadi HT semoga jadi amal ibadah ya gan emoticon-Matabelojuga buat agan /aganwati yang ngasih rate ampe jenderal bintang 5 emoticon-Kiss

Spoiler for HT in first shoot:

semoga ga emoticon-Blue Repostemoticon-Blue Repost
Spoiler for beneran ga repsol gan suer:

Quote:

Ane bolak balik mikir gan, kenapa kok kita generasi muda jaman sekarang , malah rata-rata punya memori yang bahkan ga bisa lagi ingat apa saja isi PANCASILA. Setelah ane diskusi ama bokap , ada satu kesimpulan yang ane ambil gan, Perkembangan Zaman berbanding terbalik dengan perkembangan Rata-rata kecerdasan manusia, Kenapa?
Spoiler for kenapa oh kenapa:

Spoiler for pertamax:

Spoiler for kedua pake x:

Spoiler for ketiga ga usah pake x:

Spoiler for keempat jelas ga pake x :

kesimpulannya Gan, Jangan Biarkan kemajuan Zaman membuat kita terlena, mari kita kembalikan semangat
SAYA YANG MEMBANGUN ZAMAN

sudi kiranya agan memberi emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar ane ga selamanya hidup dalam dunia abu abu emoticon-Sorry emoticon-Sorryemoticon-Sorry

tulislah komentar agan walau secuil, selalu menurut ane Junker is better than SR

Spoiler for agan nyang pernah ngerasain:

Spoiler for agan yang ngajuin pendapat:

Spoiler for nyang ini kalo ga dimasukin ane kualat gan:
Diubah oleh daroel27 29-11-2013 17:07
0
60.3K
926
Guest