Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

matthewjAvatar border
TS
matthewj
Ane udah bisa move on gan, kalo agan gimana?
Malem agan-agan

Ane malem ini lagi senggang jadi ane bikin thread deh.
Ane mau cerita, jadi dlu ane pernah share soal kisah ulang tahun ane yang menyedihkan
ada di sini, and sebelumnya ane pernah nanya sama agan-agan di sini soal hadiah yang cocok sama cewe ane (Jarak ulang tahun ane sama jadian ane deketan gan, ane tgl 29 Oktober).

Ane ga perlu cerita sesedih apa hidup ane saat itu, ane sangat sedih.
Bahkan saat itu ada seorang kaskuser yang menghina ane dengan seenaknya menurut ane:
Quote:

ane bukan pecundang gan emoticon-Malu (S) kalo ane pecundang, ane ga akan bisa hidup sampai sekarang. Sampai saat ini ane masi sangat nyesek banget,karena 1 tahun itu penuh dengan "kekasihanan" mantan ane ke ane emoticon-Frown

Pas kemaren ane lewatin tanggal 26 November, ane keinget cewe ane,
Sedikit cerita, ane sempet negur dia di fb dan ane dikasi lagu taylor swift - we are never ever, ane pun sampe mikir ane salah apa sama cewe ane. sampe ane diputusin begitu aja.

Mungkin agan-agan mau liat apa yang ane persiapin saat ane mw rayain anniversary ane:

Ane udah bisa move on gan, kalo agan gimana?

And selama ane putus itu, banyak hal yang Tuhan sampaikan ke ane gan, selama ini ane mikir apa yang ane miliki itu milik ane.
Tapi ane salah gan, semua yang ane punya tuh punya Tuhan (Trmasuk cewe ane)

Saat ini ane sedang fokus dengan kuliah ane, ada sisi positif yang ane dapet dari putusnya ane. Ane bisa lebih tenang kuliat tanpa perlu khawatir harus bbm cewe ane.
Bahkan ane bisa mengetahui kalo Tuhan itu maha adil, dia ga pernah tinggalin ane, banyak cewe yang deket banget sama ane (kata cewe-cewe ane punya sisi cool dan sisi misterius yang cewe penasaran, lagipula ane suka jadi pendengar yang baik)

Inget gan, bagi agan-agan atau aganwati yang lagi patah hati, inget sama kata ane.
Quote:

Mungkin agan-agan mau melihat sedikit kata-kata ane:
Quote:

sekian unek-unek ane gan, bagi ane kaskuser itu keluarga ane emoticon-Malu (S)
Diubah oleh matthewj 27-11-2013 16:47
0
3K
64