Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

neng.jasmiineAvatar border
TS
neng.jasmiine
7 Kisah Anoreksia Paling Tragis di Dunia
Fenomena wanita dalam menginginkan penampilan yang sempurna pun merupakan hal yang kerap ditemui dewasa kini. Mulai dari hal kecil seperti diet wajar hingga hal layaknya operasi plastik akan senantiasa dilakukan. Nah kali ini yang semakin menyorot perhatian publik sekaligus meresahkan ialah suatu obsesi yang dilakukan oleh kaum hawa. Obsesi dalam menjaga penampilan mereka agar senantiasa menarik mulai menjadi hal yang tak masuk akal. Seperti anoreksia, yang merupakan sebuah gangguan kejiwaan beberapa wanita yang selalu merasa tidak aman dengan berat badan mereka.Yah anoreksia sudah bukan merupakan hal aneh dan tak umum lagi.
Spoiler for :

Berikut beberapa wanita yang mengalami kondisi Anoreksia yang tragis
Spoiler for satu:

Spoiler for dua:

Spoiler for tiga:

Spoiler for empat:

Spoiler for lima:

Spoiler for enam:

Spoiler for tujuh:

Dulu ane sempet ngalamin juga sakitnya anoreksia. selama masa sekolah pasti ada yang ngebully psikis ane emoticon-Berduka (S)ane emang gendut gan emoticon-Embarrassment jadi tiap selesai makan ane diem-diem ke kamar mandi terus muntah.
tapi itu cuman seminggu kurang. soalnya tiap abis muntah, badan rasanya menggigil, tenggorokan panas, mata berair. pokoknya ga enak deh. sekarang ane lagi jalanin OCD emoticon-Malu (S) lumayan hasilnya. seminggu ane turun 3 kilo emoticon-Big Grin
jadi buat agan atau sista (apalagi) , anoreksia itu bahaya sist! cuman nyakitin diri sendiri dan cuman kematian yang mungkin nyadarin ente. mending berhenti dari sekarang dan mulai hargai diri agan sendiri. ingat, tidak ada manusia sempurna di bumi ini. kecuali ane emoticon-Ngakak

makasih atas kunjungan agan dan sista di trit ane emoticon-Kiss
comment and rate emoticon-Kiss (S)

sumber
sumber
0
4.3K
9
Komentar yang asik ya