Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BoedakgindingAvatar border
TS
Boedakginding
Waktu yang Tepat Untuk Menikah Setelah Lama Pacaran

Sebelum lanjut, mohon lakukan ini nya ganemoticon-Malu (S)

Quote:

Spoiler for Open:

Baik gan/ sist, langsung saja kali ini ane akan share menurut dari pengalaman 9 dari 5 orang yg telah sukses melakukan akan hal ini, mungkin bagi Agan/i yg sudah merasa cocok dgn pasangan yg sekarang di + sudah lama menjalinnya, tp belum tau waktu yg paling pas buat melangkah ke pelaminan? Nanti akan di bahas di bawah

Sebelumnya kita ulas sedikit tentang menikah, menikahadalah pijakan baru dalam hidup yang harus dipersiapkan dengan baik. Setelah lama pacaran, kapan sih waktu terbaik untuk menikah?

Semua hal di bawah ini harus Agan/i pikirkan untuk memulai hidup baru yang lebih matang dan diawali dengan baik.

Bila Agan sudah pas dan siap dgn keadaan di bawah ini, langsung saja gan cekibrott. Lebih cepat lebih baik emoticon-Malu (S) Apa saja? Mari kita ulas:

Quote:

Mungkin ada pertanyaan dari Agan/i semua, sudahkah TS sendiri membuktikannya?
Jawab: InsyaAllah ane sudah mempersiapkan gan kalo sudah ada jodohnya emoticon-Ngakak kebetulan TS jomblo, eh bukan gan, cuma lagi sendiri dan belum nemu emoticon-Ngakak emoticon-Malu

Oke, itulah trit sederhana dari ane yg mungkin buat sedikit masukan bagi Agan2 yg memang belum mengerti kapan waktu yg pas buat menikah kemudian emoticon-Kimpoi emoticon-Big Grin

Terima kasih

Mungkin ada tambahan dari Agan2 semua?

Jangan lupa:

Quote:

Spoiler for Sumber:
0
2.6K
38
Guest