Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satu_1stAvatar border
TS
satu_1st
Surat Terbuka Untuk JOKOWI dan Pendukungnya!!!
Pak Jokowi melalui surat terbuka ini saya mewakili rakyat indonesia yang mendukung bapak memohon dengan sangat agar bapak mencalonkan diri sebagai presiden Indonesia periode 2014. Karena kami muak dengan keadaan negeri sekarang ini.

Mungkin banyak yang bilang agar bapak fokus di jakarta dulu, namun keberadaan pemimpin seperti bapak sudah secara akut kami butuhkan. Kalau bapak tidak mencalonkan periode ini mau berapa lama lagi kami menderita. Negara ini keburu hancur dirusak oleh mereka.

Tahukah bapak, ketika saya bertemu bapak di jalan, atau di pesawat kelas ekonomi yg biasa bapak naiki sedari dulu, ada seonggok rasa sesak dalam hati saya, rasa haru yang membuat saya menitikkan air mata, rasa rindu pada pemimpin seperti bapak. Yang tidak mungkin saya ekspresikan di depan bapak karena saya sadar bahwa kita harus tegar. Yang mana rasa ini saya sadari bahwa bukan hanya saya yang merasakannya pak.

Pak Jokowi yang saya hormati. Sebagai bukti pengakuan saya atas kepemimpinan bapak mulai dari detik ini saya berjanji sebagai rakyat indonesia saya akan :

1. Membuang sampah pada tempatnya.
2. Membayar pajak dengan benar.
3. Mentaati peraturan lalu lintas.
4. Tidak korupsi, kolusi dan nepotisme

dengan syarat bapak harus mencalonkan diri pada periode ini pak dan menjawab harapan kami para rakyat kecil.

sekian surat ini saya sampaikan. sekian dan terima kasih.
0
2.9K
32