Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

www.bitcomp.bizAvatar border
TS
www.bitcomp.biz
mungkin kesalahan bukan didokter

Spoiler for jamin:

Malam gan emoticon-Big Grin
Begadang sambil buka2 trit tentang demo dokter seindonesia besok tgl 27desember. Sebenar nya ada beberapa hal yang ane binggung :binggungs dari cara pandang kepada seorang dokter.

Menurut pemahaman ane, dan karena ane pribadi punya pacar seorang dokter yang bertugas di puskesmas pedalaman kalimantan. Ane jd bs merasakan, ane aja yang jadi pacar nya ampe kesel gan ditelantarin gt emoticon-Mewek. Nah berikut beberapa tanggapan masyarakat tentang profesi dokter yang menyebar luas, yang cb ane jawab sesuai pemahaman ane,

Sebelum nya maaf kalo ada yang salah dari pemahaman ane sebagai orang awam. emoticon-Sorry

Spoiler for dokter:

Spoiler for dokter:

1. Profesi dokter selalu dibayar mahal.
Spoiler for dokter:

Spoiler for dokter:

2. Banyak pasien yang terlantar, dan tidak mau dilayani.

Spoiler for dokter:

Spoiler for dokter:

3. Orang miskin dilarang sakit !

Apa benar seperti itu? Coba kalo agan sekalian pergi berobat dan lihat detail pembayaran dokter, brp sih jumlah nominal jasa dokter itu ? (Diluar dari peralatan yang dipakai dan lain2) yah cuma 5 digit doang gan, tu pun rata2 paling gede 250rb

Nah dari sini bs kt lihat gan, saat pasien sakit, siapa yang pertamakali melayani pasien? Apa langsung bertemu dokter ?

Setau ane terakhir ane sakit pergi kerumah sakit, ane datang,buka pintu,dan kebagian administrasi ditanyai keterangan ini itu baru dapet kartu pasien gt deh :binSetau ane terakhir ane sakit pergi kerumah sakit, ane datang,buka pintu,dan kebagian administrasi ditanyai keterangan ini itu baru dapet kartu pasien gt deh :binSetau ane terakhir ane sakit pergi kerumah sakit, ane datang,buka pintu,dan kebagian administrasi ditanyai keterangan ini itu baru dapet kartu pasien gt deh :binSetau ane terakhir ane sakit pergi kerumah sakit, ane datang,buka pintu,dan kebagian administrasi ditanyai keterangan ini itu baru dapet kartu pasien gt deh :binggungs
Dan bukan langsung bertemu dokter, dokter mah standby diruangan masing Dan bukan langsung bertemu dokter, dokter mah standby diruangan masingDan bukan langsung bertemu dokter, dokter mah standby diruangan masingDan bukan langsung bertemu dokter, dokter mah standby diruangan masing2 gan.

Oke, itu pemahaman ane diatas mengenai dokter.

Berikut ijinkan ane mencoba curhat sebentar mengenai cewe ane yg berprofesi sebagai dokter umum di puskesmas kalimantan barat.
Spoiler for curhat:

:binggungs ane sih ga tau dah, soal na ane bkn dokter, tp logikanya sih emang iya juga yah dokter umum tu paling banyak repotnya emoticon-Ngakak

Sekian gan pemahaman ane yang ane mau coba utarakan
bagaimana pendapat pribadi agan share di mari gan emoticon-Cool

bagi yang berkenan harap bata nya yah gan emoticon-Malu (S)

Diubah oleh www.bitcomp.biz 27-11-2013 05:27
0
2.1K
14
Komentar yang asik ya