fairalli25Avatar border
TS
fairalli25
Bolehkah akun saya dibeginikan? - Part 2
Quote:

Mungkin banyak yang bertanya2 kenapa akun saya di-Auto Banned saat itu emoticon-Big Grin

Baiklah...saya akan share kenapa akun saya bisa sampai begitu...Jadi begini...

Melihat beberapa respondari para Kaskuser di trit saya sebelumnya, menimbulkan rasa kurang puas bagi diri saya. Sehingga dalam waktu sepersekian detik, terlintas di benak saya untuk menjadi seorang BATA KOLEKTORemoticon-Cool

Teringat akan sebuah peraturan yang ditulis di subforum Anime & Manga, yang tertulis bahwa barangsiapa yang komen OOTakan di-BATA, hal inilah yang memunculkan kembali semangat saya untuk menjadi Kaskuser yang unik.

Hingga tanpa pikir panjang saya langsung mencari trit yang hendak ane jadikan sasaran emoticon-Embarrassment, sebut saja OFFICIAL THREADdari Anime K-**. Tanpa basa basi saya langsung Post Reply, dan komen.

Alhasil....esok pagi harinya...yang awalnya saya berharap akan ada BATAyang melayang, ternyata apa yang terjadi....malah pesan bahwa "Anda telah di-banned selama 3" hari muncul! wkwkwkwk emoticon-Ngakak (S)

Begitulah kisah saya kemarin.... emoticon-Ngakak (S)

Kejadian itu menyadarkan saya untuk mencari cara lain yang lebih baik untuk menjadi Kaskuser yang unik emoticon-Jempol

Quote:

emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh fairalli25 25-11-2013 21:33
0
2.4K
38
Thread Digembok