Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pinzieAvatar border
TS
pinzie
Pemerasan Indosat Matrix
[B] Sekitar bulan Maret 2013, saya mendapatkan telepon yg mengatasnamakan INDOSAT yg memberitahukan bahwa saya sebagai pelangan lama INDOSAT berhak mendapatkan 2 buah kartu perdana MATRIX secara "GRATIS". Awalnya saya sempat menolak menerimanya, dikarenakan sales tersebut terus mendesak dan bilang tidak dikenakan biaya sepeser pun, saya akhir nya menerima dengan syarat hanya dengan fotocopy ktp yg akan diambil oleh kurir yg mengantarkan kartu tersebut. Keesokan harinya saya mendapatkan kiriman 2 kartu perdana matrix dengan nomor :
- 08158884903 / no.pelanggan : 07248053
- 08158884919 / no.pelanggan : 07248057

Pada tanggal 10 dan 16 September saya mendapatkan surat peringatan dari Indosat atas tunggakan pembayaran kartu Matrix yg sudah membengkak jumlahnya padahal sebelumnya tidak pernah saya gunakan dan dari tempatnya pun belum pernah saya buka. Karena merasa tidak pernah mengunakan kartu tersebut maka saya mengabaikan surat peringatan tersebut.

Tetapi pada tanggal 25 November 2013 saya mendapatkan surat dari PT. GINTA PERKASA ABADI yg tertulis "Kepada nama yg tersebut di atas (nama saya) kami harap dapat segera melunasi kewajiban tunggakan pembayaran tesebut selambat-lambatnya 7x24 jam semenjak diterimanya surat ini,jika ternyata dalam jangka waktu tersebut saudara belum juga melunasi tagihan tersebut maka dengan sangat menyesal kami akan lakukan tindakan lebih lanjut"

Saya sebagai pelanggan lama Indosat merasa amat sangat kecewa, saya merasa di peras,karena saya harus membayar atas sesuatu yg tidak pernah saya gunakan. Jika memang dari awal di katakan akan di kenakan biaya, saya tidak akan perna menerima kartu perdana tersebut.
Diubah oleh pinzie 25-11-2013 23:40
0
10.3K
23
Thread Digembok