Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 7 Game MMORPG 'Mendatang' Yang Kelak Wajib Agan Pantengin & Mainin [Gamer Masuk!]

yamjisakaAvatar border
TS
yamjisaka
7 Game MMORPG 'Mendatang' Yang Kelak Wajib Agan Pantengin & Mainin [Gamer Masuk!]
RATING GAN
#Lhah, belum apa-apa dah minta rating emoticon-Cape d... (S)

Setelah beberapa lama nggak online di Kaskus karena akun lamanya kena razia Satpol PP, akhirnya ane balik ngaskus lagi gan, dan kali ini ane pengen banget bikin trit lewat akun yang baru ini emoticon-Smilie

Beberapa waktu ini ane agak sibuk bertapa di web & forum game kayak Joystick, Gameworld, Nexus, Battle, Steam, Gamespot, dll.. dan darisana, ane pun menemukan sebuah kesimpulan dari hasil penelitian & pengamatan lapangan di forum-froum tersebut (ciyeileh).

Nggak mutlak sih gan, pake metode sample aja.
Mulai dari review, thread/pembahasan, diskusi, dsb dari game-game Upcoming MMORPG di web-web/forum-forum itu, dimana muncul sebuah kesimpulan ane berdasarkan animo Gamer yang ane baca & rasakan, tak hanya dari segi banyaknya orang ngomongin, tapi sedalam apa pembahasan itu berjalan & seberapa besar lebaynya para Gamer menantikannya. Maka dari sini ane mengumpulkan 7 Upcoming MMORPG yang (menurut kesimpulan ane) paling ditunggu-tunggu dikalangan mayoritas Gamer.

Upcoming MMORPG itu maksudnya apa sih gan?
Dan kenapa harus 7? Kenapa nggak 10 atau 100 aja?

Upcoming MMORPG disini kita artikan secara harfiah saja ya, maksudnya adalah game MMORPG yang bakalan dirilis, artinya belum dirilis tapi udah diproses & diberitakan kedatangannya, bahkan ada pula yang udah uji coba, tapi intinya: Mereka belum rilis.

Dan kenapa harus 7?
Yah, buat agan yang belajar ilmu sastra pasti kenal sakralnya angka 7. And That's that emoticon-Smilie
Tapi agan tak perlu risau, walaupun 7 adalah angka dari artikel utama yang TS gunakan, agan-agan Kaskuser yang menyimak bisa kok menambahkan. Tentunya akan dimasukkan ke kolom "tambahan dari Kaskuser" nanti, tapi tetap intinya ada di angka 7 ini. hahahaha

Oke, mari kita berhenti mencincongkan diri..
Here we go..

Quote:

Lanjut bawah gan...
Diubah oleh yamjisaka 19-04-2014 09:44
0
16.8K
99
Guest