Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lusiana.hans2Avatar border
TS
lusiana.hans2
[Surat Terbuka] kepada semua warga kaskus yang tercinta.. :)
alo semua kaskuser,momod,&mimin.. ^^
sebelumnya ane mohon maaf karna ane membuat surat terbuka untuk warga kaskus.
ane sbnrnya dari id hans.andrean.

Spoiler for ane:

id ane kemarin2 dibata dan akhirnya ane jadi

Spoiler for anak band:

ane heran,kenapa ane di-banned. dr keterangannya katanya ane nge-spam.
ane tidak merasa, ane pernah spam. komentar ane (post2) ane.... selalu berhubungan dgn trit2 yg ane komentari.

terus terang, ane jg mengejar iso,jd dalam 1hr, banyak sekali post2 dan akhirny bs menjadi kaskus addict.

Spoiler for setelah menempuh perjalanan yang panjang:

ampe tadi pagi ane buka kaskus ane ternyta ane telah dibanned. waktu bannedny sih 7hr. sepertinya tidak lama. tapi bagi ane yg setiap harinya buka kaskus dan ngepost2...ane risih sekali dan akhirny ane buat id lg. id ini, id yg ke4. emoticon-Big Grin#pizzmimin emoticon-Big Grin (ke 4 kl diitung dr dolo)

ane sangat menyukai kaskus kita. dr awal mengenal ane cuman jadi silent reader, dtaon 2009,ane juga buat id cuman ane lupa namanya apa...stlh itu baru dr 2012 mulai lagi (baca2 doank) dan ane buat id lagi bulan aug kmrn. id ane sebelumnya jg dibanned. id lusi89hans..agak berbarengan dengan kelahirn idny tokomadju jg. kl itu emg salah ane sih,krn ane nge-vm salah 1 momod kita yg pada saat itu lagi HOT2ny diberitakan... (mungkin banyak yg langsung tau&nyadar,orang yg ane maksud) tapi kita tidak akan membahasnya di sini. awalny ane jd anak band 3 hr setelah itu jadi permanen. sejujurnya menurut ane kaskus awal dan kaskus sekrg terasa berbeda. tapi ane tidak akan mengatakannya di sini apalagi membandingkan. krn segala sesuatu di dunia ini pasti berubah2 dan ada perbedaannya lah.

Spoiler for lusi89hans:

kalo pada nantinya id ane yang hans.andrean tyta akan dibannd permanent, kemungkinan untuk id ini (yang baru) ane akan lebih menjadi silent reader kembali. banyak membaca, post seperlunya dan tidak mengejar iso lg.

nah agan2...dr semua yang ane tulis di atas, ane hanya ingin menyampaikan...

bila ada tutur kata kaskuser yg bikin hati tidak nyaman, tidak suka dll... silakan pm orang yg bersangkutan...kalo langsung lapor momod n seenaknya nge-banned..tidakkah membuat yg bersangkutan menjadi malas utk ngaskus? kalo ane, jujur ane tadi pagi pun lgs jadi malas,setelah tau ane diangkat jadi anak band emoticon-Big Grin. apalgi ampe dibanned permanent, cb d dpkir...kt hrs mulai dari awal lg..mulai post2 thread lg(bila kena kaskuser yg ign mengejar iso,itu rasanya capek). kl ngebata ato cendol, that's okay tapi beritau alasan dan identitas agan bila berani, seperti anda berani ngebata orang yang bersangkutn. bukanny rasa2ny tidak adil bila tiba2 kita mendapatkn bata/cendol(khusus pengejar bata) tapi kita tidak tau itu paket dari siapa dan alasannya kenapa emoticon-Big Grin

okelah agan2..
kalo ane ada yang salah, ane minta maaf kepada yang bersangkutan. mungkin ada tutur kata ane yg menyakiti hati dy.
dan bila di trit ini pun ada yg merasa tidak senang, ane minta maaf. emoticon-Smilietrims.

catatan:
1. ane orangny emang narsis, jadi harap maklum, emoticon-Big Grin
2. surat ini emang agak panjang, jadi buat yang malas baca mending jangan baca&jangan komentar.
3. dilarang nge-junk "pertamax", iklan,dkk nya d... menurut ane tidak ada istimewanya pertamax..aplgi cuma kata pertamax,nyebelin tau.
untuk yang iklan...di fjb aja...banyak tmpt dsna yang bs anda manfaatkan untuk mengiklankan produk anda.

trims.

UPDATE

agan22222...id ane sudah dibebasin dr penjara emoticon-Kiss
makasih buat csny dan agan2 sxan...
ane jd bersemgt kembali..
tentuny ane akan lbh berhati2 dlm memposting komentar.. emoticon-Smilie
trimakasih agan2..
thread ini ane closed aja x y? soale id ane udah balik.. emoticon-Smilie
makasih sx lg agan2 kaskuser..
Diubah oleh lusiana.hans2 26-11-2013 05:44
0
2.2K