Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pinkymonkihAvatar border
TS
pinkymonkih
Gaya Rambut Masa Kini
Assalamuallaikum Aganwati…Ane mau ngeshare-ngeshare dikit nih Gaya Rambut Masa Kini alias Gaya rambut yang paling nge-HITSseantero jagat raya deh.

Setelah Ane ngubek2 internet dan Ane perhatiin di berbagai salon, gaya rambut yg lagi nge-HITS buat Aganwati di taon ini tuh masih dengan gaya rambut Panjang Lurus. Coba deh perhatiin kalo lagi ke jalan ke pusat keramaian kota. Pasti kebanyakan para Aganwati itu berambut panjang lurus. Entah memang aslinya dari orok lurus atau memaksa rambutnya buat dilurusin di salon alias di smoothing or di papan , hahahaha…

Nah nih coba diliat gambar cewek rambut panjang lurus ini!!!!

Spoiler for :

Beuuuhhhh...CAKEUP kan!!!!!

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Trus ya.. kalo Aganwati nasib nya emang udah terlanjur punya rambut pendek and kepengen punya rambut panjang lurus, jangan kawatir Gan, Ane punya tips nya.

Tau istilah ekstention rambut kan? Nah tuh mengekstention rambut bisa dicoba. Tapi Gan, kalo ente udah pake ekstention, perawatannya rempong gilingggggg gan.

PertamaXya Gan, tiap bulan harus dibenerin tuh ekstention rambut di salon biar keliatan alami dan rapi terus, kedua.. kalo tidur suka nyiksa karna iketan antara rambut asli dan rambut ekstentionnya bikin ngeganjel, trus kalo keramas kudu di salon, tp kalo males or gk punya budget lebih sih mending keramas di rumah tp gk boleh ngegosok rambut terlalu kenceng. Takut iketannya copot. Trus yang paling gk enak nya nih gan, kepala jadi berasa berat.

Tinggal pilih deh Gan kalo kepengen ngikutin gaya rambut masa kini dgn rambut panjang lurus, pengen di ekstention atau dengan penuh kesabaran nunggu rambut panjang atau atu lagi nih ngebiarin rambut apa adanya sekarang alias IKHLAS!!!!

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
2.2K
10