Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [share] pengalaman mistik n serem yg ane alami gan ...klo agan gimana ??

detra89Avatar border
TS
detra89
[share] pengalaman mistik n serem yg ane alami gan ...klo agan gimana ??
met malem lg gan....ni postingan ane yg ke 2 gan....emoticon-Malu (S)
nah di postingan ni ane mw bagi pengalaman mistis n serem yg pernah ane alamin gan....emoticon-Takutemoticon-Takut n di jamin no emoticon-Repost gan....

langsung aja gan...

Dlu...waktu ane masih ABG nih gan...tepatnya pas ane kelas 2 SMP... n tempat kjadiannya di desa ane gan (yaa maklum gan namanya jg org desa ....emoticon-Big Grin) ,,nah rumah ane kn tepat dibelakang SD gan (SD nya sekalian SD t4 ane skul gan)....biasanya ane n temen2 sebaya ane pada maen di lapangan SD ntu gan...maen apa aja pasti kt pada men disono gan....emoticon-Malu (S) ,, skip...skip..., kejadiannya berawal pada saat malam hari gan...ane lupa malam apa...yg jelas pokoknya malem gan..(yaiyalah malem...hadehhh....emoticon-Cape d... (S)),, nah biasa kn klo malem ane n tmen2 sering maen petak umpet nih gan, nah kebetulan jg malem tu lg mati lampu gan...(maklum gan namanya desa sering mati lampu...emoticon-Frown ) n malem itu momen yg pas buat maen petak umpet gan.....emoticon-Big Grin,, nah kebetulan jg giliran ane yg jaga gan...skip...skip...pas tmn2 ane udah pada ngilang ssemua alias udah pada sembunyi....tibalah saatnya petualangan ane buat mencari para cecunguk2 itu dimulai gan....emoticon-Big Grin,, setelah beberapa menit ane nyari..ane malah heran gan...kok ane ga temuin satupun temen ane yaa....pada sembunyi dimana mereka..ampe ga ketemu....(emang sih suasananya gelap gulita, namanya jg mati lampu gan, jd agak susah buat ngeliat...), tp ane ga nyerah gtu aja gan,,,ane ttp berusaha buat mencari mereka...mencari dan terus mencari....alhasil..tetep ane ga nemuin mereka...emoticon-Cape d... (S),, nah disitu ane udah mulai ngerasa aneh gan...dicari kesana kemari kok ane ga nemuin satu2 ya gan....anepun mulai mikir...jangan2 mereka pada pulang lg...tp ane ttp positif thinking gan...n ane lnjutin kmbali pencarian ane....dan disinilah kejadian itu dimulai....pada saat ane mncari mereka...tiba2 bulu kuduk ane berdiri gan...dan mata ane tertuju pada sesuatu benda putih ngambang yg berada di tempat sampah ujung sekolahan ane gan...(tempat sampahnya itu bekas lobang tanah yg digali buat dijadiin pembuangan gan),, tp ane ga mikir aneh2..ane mikirnya paling itu cm karung yg nyangkut di kayu n ane kn jg lg maen petak umpet gan..jd ane pikir mngkin tmen2 ane pada sembunyi disana cz ane cari dimana2 kagak ketemu....n tanpa mikir2 lg ane samperin dah tu TKP secara perlahan...tp semakin ane mndekati tu TKP...yg ane kira tdnya karung nyangkut, , perlahan mulai jelas...tp ane masih tetep ga perhatiin tuh karung...nah setelah skitar jarak ane 20 mteran dari jarak tu karung...barulah mata ane terpaku ma tuh karung...n ane mikir lg dalam benak ane...kok tu karung ada iketannya gtu ya diujung atasnya...dan mulailah ane ngerasa curiga ma tuh karung, tp ane jg ngerasa penasaran..pengen mastiin...ane deketin lagi tuh karung secara perlahan,, setelah jarak ane ama tuh krung sktar 10 meteran barulah ane sadar..ane g prcaya ma yg ane liat...ane ngeliat pocong gan... setengah badan ngambang ditengah2 tu lubang sambil ngadep samping gan...emoticon-Takut emoticon-Takut, n spontan ane lngsung lari gan sambil teriak2 ga karuan...sampe tmen2 ane yg sembunyi pada kaget gan...ikutan lari...tp anehnya mereka datengnya dari atas genteng ma pohon gan,,, lngsung pada loncat buat ikutan lari....(pantesan ane kagak bisa nemuin,,,sembunyinya pada diatas genteng ma pohon....hadehhhh...emoticon-Cape d... (S)). Setelah situasinya agak reda n temen2 ane pada kumpul semua barulah ane ceritain apa yg ane liat sm mereka n kita pun sepakat buat ngecek lg gan...tp ngeceknya rame2 gan....skip...skip...ane n tmen2 ke lobang itu lg gan...tp apa yg ane liat udah kagak ada gan...alias lenyap gtu aja gan....emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut:,, dan akhirnya ane n tmen2 mutusin buat udahan maen petak umpetnya n kembali kerumah masing2...tp sebelum kt pada balik ane ngerasa ada yg ganjil ma temen2 ane gan....kyknya ada yg kurang satu gtu gan...dan ternyata setelah dihitung dugaan ane bener gan...temen ane ilang satu...emoticon-Takut ,, ane n tmen2 yg laen lngsung nyari tuh temen ane yg ilang sambil manggil2, tp tetep ga ada respon dr dia gan...kt cari kerumahnya...trnyta kagak ada jg ...n kt pun pd bingung kemana tuh anak...lalu ane pun kepikiran ma pocong yg ane liat sebelumnya....jangan...jangannn....emoticon-Takut ,, tp ah ga mungkin (dalam bena ane),, skip..skip....setelah ane n temen2 nyari tmen ane yg ilang tp ga ketemu jg..akhrnya ane n temen2 pun istirahat dlu sambil duduk2 n ngobrol2 kira2 kemana tuh anak...n tanpa sadar tiba2 mata ane tertuju pada salah satu selokan yg ditumbuhi semak2 ma rumput n bunga2 liar ..tnpa mikir lg ane lngsung cek tuh selokan yg ada semak2 nya...dan ternyata....temen ane yg ilang ketemu gan....ane lngsung lega...tp ane ngerasa aneh lg...kok temen ane diem aja ya...ga ada jawaban....setelah ane selidiki...ternyata...hadehhhh...temen ane molor gan di selokan ntuh...hadehhhh.....emoticon-Cape deeehh,, pantesan dipanggil2 kagak nyaut...ternyata lg molorrrr.....emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)....skip...skip...barulah ane n temen2 ane pada pulang kerumah masing2...n lampu pun menyala kembali.....
The End...

Ini pengalaman ane gan ,, klo agan gimana ???

sekian dlu gan pengalaman ane,,mohon maap klo kepanjangan n berantakan...maklum gan ane masih newbie....n ko berkenan jangan lupa di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star ya gan...ama yg ijo2 jg boleh lah....yg pnting jgn dikasi merah2 gan....emoticon-Big Grin

Update gan, beberapa pengalaman mistik dari agan2 yg laen....

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh detra89 24-11-2013 15:31
0
9.5K
118
Guest