Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

r0b117Avatar border
TS
r0b117
ADA YG NONTON THE NEXT MENTALIST GAK GAN??
ini pendapat ane aja. kok ada yg aneh dengan para pemeran the next mentalist di trans7. contohnya yg kecelakan kena paku itu mirip kecelakaan yg dialami demian waktu melakukan hal yg sama. sama2 kena pada percobaan pertama dan dibawa ke rumah sakit. nanti dilain kesempatan si mentalist akan mencoba melakukan hal yg sama dan hasilnya pasti berhasil (hanya intrik2 aja mirip sinetron emoticon-Smilie).
trus yg paling lebay yg buka gembok dalam akuarium yg berisi ikan piranha. lucunya pas si host dengan lebaynya menggiring opini penonton bahwa ikan piranha itu berhaya dengan memberikan sepotong daging ayam ke ikan piranha tsb tapi apa yg terjadi piranhanya ga makan2 tu ayam gan (lagi kenyang kali yah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak).
trus pas adegan buka gembok dalam akuarium si DEDY C. berakting seolah2 sedang mentransfer ilmunya ke dalam akuarium, hasilnya (ini menurut dedi) ikan piranhanya tiba2 lenyap entah kemana (ane ngakak guling2. kiranya yg nonton org bodoh semuaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak)

kesimpulan
trik sulap peserta the mentalist terlalu monoton ga ada yg spesial

maap agan/sista semua ane cuman share pendapat aja emoticon-Matabelo

nih ane kasi BONUS malam2 gan emoticon-Ngakak
Spoiler for ngakak:

Spoiler for analisa agan2:

Diubah oleh r0b117 18-11-2013 07:20
0
12.7K
81
Guest