Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alhambra.storeAvatar border
TS
alhambra.store
Jangan Kau Goda Aku Dengan Rayuanmu.. Ane Kagak Mau Kagak Sudi!

Buka Inbox ada lagi yang kirim message kaya gini, setelah sebelumnya
sudah masuk message gaje yang serupa di hari-hari sebelumnya.

Jawaban ane atas PM di atas simpel: "ane tidak terobsesi untuk jadi kaskuser paling baik."

Gak banget deh kalau ane pengen dicap sebagai kaskuser paling baik. Dinominasikan aja
ane dah terharu dan merasa terhormat.Dari sekian banyak Kaskuser di jagad Kaskus, InsyaAllah banyak yang baik-baik orangnya. Seperti halnya Coach Indra Syafrie ternyata menemukan talenta-talenta luar biasa yang tersembunyi diberbagai sudut dan pelosok Indonesia.. begitu pula lah ane menganggap pastinya banyak sekali kaskuser lainnya dengan perbuatan baik mereka.

Gara-gara trit berbagi cendol dengan orang gila ane masuk nominasi ini. Sementara sebagai contoh ada juga kaskuser yang jadi guru bagi anak-anak tuna grahita, yang notabene itu membutuhkan pengorbanan dan kesabaran luar biasa dalam mendidik mereka. Tentu saja apa yang ane lakukan tidak seberapa dengan yang kaskuser dengan profesi guru tuna grahita lakukan. Dianggap baik itu terasa menyenangkan di hati, daripada dianggap kaskuser bejat. Dan apresiasi itu menjadi sebuah semangat bagi diri ane untuk termotivasi menjadi lebih baik lagi dan bermanfaat bagi orang lain. Karena berbagi itu indah... dan rasanya damai bahagia.

Tapi tak pernah terpikir sampe 'nyuap nyogok' cendol biar di vote dan menang dengan
predikat kaskuser paling baik. Meskipun berupa cendol, suap/pelicin tetap aja tabiat buruk. Kadang cuman bisa geleng-geleng kepala kalau liat kejadian terkait seputar Kaskus Award. Dari kaskuser yang nawarin jualan jasa vote, yang ngajak barter vote sama cendol, sampai yang ngamuk-ngamuk di forum karena ratusan hingga ribuan vote yang sudah masuk kena sunat sama official karena dideteksi mengerahkan tentara klonengan. Udah kaya pilkada aja deh.

Quote:
Diubah oleh alhambra.store 24-11-2013 13:06
0
1.7K
27
Guest