Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [cuma pemikiran]Perang Cyber IDN vs AUSIE awal pemicu perang dunia ke 3, setuju ?

NightMareSocialAvatar border
TS
NightMareSocial
[cuma pemikiran]Perang Cyber IDN vs AUSIE awal pemicu perang dunia ke 3, setuju ?
maaf nih gan ane mau berbagi pemikiran tentang perang cyber yang lagi trend sekarang itu. gak ada maksud apa2 sih gan ane juga gak ngarep HT emoticon-Cool

setuju gak sih ? kalo perang cyber indo sama ausie itu bakal jadi pemicu perang dunia ke 3..

coba aja pikirkan kalo perang ini jadi perang serius. perang kaya israel sama palestine gitu dah ane kurang tau..
soalnya ane tadi baca perbandingan antara pasukan tentara indo sama ausie di trit sebelah..

nah ditrit itu banyak bilang kalau ausie itu emang kalah banyak sama indo tapi ausie ada deikingan macem israel. amerika dan lain2.. tau kan kalo udah denger negara yang hobi adu domba dan demen perang itu?

jadi apa benar perang cyber ini akan berlanjut keperang yang lebih greget. dan terjadilah perang dunia ke 3 ?

dan inget gan.. perang itu gak ada enaknya !

mohon maaf gab ini cuma pemikiran ane aja yang sekelebat muncul di otak ane barusan aja , inget gan jangan di bawa serius pan cuma pendapat aja emoticon-Stick Out Tongueeace

satulagi. maaf gan kalo berantakan dan kata2nya agak berbelit soalnya nubi (no cloneng) dan ane juga ol lewat hp hihihi emoticon-Matabelos

silahkan gan coment..

gak ngarep cendol asal jangan di bata aja..
0
1.9K
23
Guest