sandyblogesAvatar border
TS
sandybloges
KONDISI JALAN PENGHUBUNG ANTARA KALBAR-MALAYSIA-BRUNEI
(السلام عليكم as-salāmu `alaykum) agan/aganwaty emoticon-Malu

ane mau kasi dkit nih tentang kondisi jalan perhubungan antara kalbar-malaysia-brunei,yang saat ini marak diperbincangkan,mengenai parah nya jalan provinsi tersebut...
nih gan ane kasi sdikit potret tentang jalan sebegitu parah nya dan lbih parahnya lagi ni,ini jalan penghubung antara malaysia dan brunei
ane tidak abiz pikir gimana komentar mereka melihat jalan yang seperti ini ..

Font size: Decrease font Enlarge font
Ruas jalan negara di Kabupaten Sanggau memperihatinkan. Jalan itu sudah menjadi kubangan lumpur. Meski telah dicanangkan perbaikan pada ruas Sosok-Tayan dan Tanjung-Sanggau secara resmi oleh Gubernur Kalbar pada 17 September 2012 lalu, sampai saat ini pengerjaannya tidak kunjung dilakukan. Rusaknya jalan ini juga menjadi “aib” bagi Kalbar. Mengingat jalan ini banyak digunakan warga Malaysia atau turis asing yang bepergian melalui PLB Entikong.

SUGENG ROHADI, Sanggau..

dan masih banyak lagi potret tentang kendaraan yang mengalami kecelakaan maupun kemacetan yang terjadi

gimana komentar agan-agan melihat kondisi jalan yang sangat memprinhatinkan ini .. ?? emoticon-Cape d...

melihat kondisi jalan yang smakin hari smakin memprihatinkan
dan berbagai upaya pun di lakukan
sperti gerakan 1000 untuk perbaikan jalan sanggau
walau sedikit menyinggung .

Bentuk Aspirasi Masyarakat Sanggau karena ketidak pedulian Pemerintah yang tak kunjung memperbaiki jalan negara..

dan beginilah tanggapan gubernur Kalbar, Drs Corrnelis MH.
“Ya kepada masyarakat bersabarlah dulu. Orang lagi mengusahakannya, dan ini tinggal kerja, pemenang sudah ada. Dulu juga nggak ada jalan itu masih bisa hidup kita, bisa lewat juga, lewat ngabang ,” ujar dia, ditemui di Hotel Kapuas Palace, Senin (18/11).

dan ini juga plesetan gambar untuk jalan sanggau
cekidot !! emoticon-Ngakak

terimaksih banyak buat agan-agan ni yang udah mau mampir ke thread ane emoticon-Kiss
klo masalah emoticon-Blue Guy Cendol (L) mah agan aja deh gimna mau nya emoticon-Malu (S)
tapi jagan sampai lah di lempar pakek emoticon-Blue Guy Bata (L)
klo boleh jujur ni ya
ane kagak paham apa iti cendol,ISO,bata TS emoticon-Malu (S)

ane minta mff ya buat pengurus KASKUS . klo postingan nya brantakan
atau kata-kata nya kurang jelas emoticon-Sorry

Assalamualaikum wr.wb لسلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُl .. emoticon-I Love Kaskus (S)
selamat bergabung juga kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)

mff ya agan-agan ane mau nambahin sedikit ni
ane mau KASI LINK PAGE (gerakan 1000 untuk jalan sanggau)
ni gan link nya
https://www.facebook.com/Rp1000untukjalansanggau
terimkasih emoticon-Smilie
Diubah oleh sandybloges 26-11-2013 04:23
0
22.1K
420
Guest