Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aliepati.enAvatar border
TS
aliepati.en
(hot gila) Jupe jadi Guru Gan, nggak kebayang Muridnya jadi apa

Ni gan cuplikan Beritanya dari Inilah.com

"Jadi guru, aku ingat zaman dulu waktu sekolah. Dulu aku duduk paling belakang dan suka jahilin guru. Tapi murid di sini nggak terlalu bandel, aku dulu pernah taruh kapur coklat, terus rok guru itu langsung pada hitam gitudeh," ungkap Julia Perez (ngeri ternyata jupe gan, dari dulu udah penggoda sejati)

Jupe sudah menjadi guru meski dadakan dan sebentar saja. Tanpa persiapan, ia menjadi guru olahraga untuk progam Guruku Selebritis yang tayang di Trans 7.

"Aku nggak ada persiapan jadi guru, apa adanya saja. Tapi tadi agak sedikit karma, tadi ada yang isengin aku. Tadi jadi guru olahraga, karena aku punya dasar dari kecil suka olahraga. Aku juga sampai sekarang ikut Merpati Putih, terus aku suka main basket, main bola biar cepat tumbuh (tumbuh apanya).

Ia nambahin, "Tapi banyak yang senang aku, lho. Malah yang bikin aku terharu, banyak yang hapal laguku belah Duren (lihat gan Muridnya udah mulai dirasuki virus belah duren)."

Guru dadakan itu membuat Jupe bermimpi menjadi guru pendidikan seks. Jupe mengatakan, "Di Eropa kan ada guru yang ajari sex education. Aku kalau jadi guru yang benar, mau jadi guru sex education tapi sisi positifnya. Jadi anak-anak jangan sampai tahu hanya di internet saja, karena nggak semuanya benar (anak anak bisa lihat secara langsungm tambah parah gan)."

Meski menjalani kegiatan itu dengan lancar, Jupe mengaku tidak mudah menjadi seorang guru. Bagi pelantun tembang Belah Duren tersebut, seorang guru harus mampu menjadi teladan dan memberi contoh yang baik kepada para siswa. ''Kalau aku kan bukan contoh yang baik. Hahaha...,'' (tuh dah sadar gan ternyata, ehhh emang tahu diri neng)

bayangin gan kalau Guru agan seperti ini

anak anak sekarang pelajarannya Biologi ya

Ibu lagi gatel nihh, ada yang mau nggarukin nggak

Anak anak karena ini Ultah ibu, silakan lakukan apa aja

Sekarang pelajaran menggambar ya, silakan Gambar Ibu

Wahh jangan nafsu gitu ma Ibu dunk

Gimana andi bisa mengerjakan soal ini

NGERI GANN TERNYATA PUNYA GURU SEPERTI INI

CENDOLNYA GANemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ATO RATE JUGA NGGAK APA emoticon-heartemoticon-heartemoticon-heartemoticon-heartemoticon-heart
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
42.7K
628
Guest