nateshhealthAvatar border
TS
nateshhealth
Curahan Hati Seorang MAHASISWI di pagi hari (Gosip kaskus yok??)

Quote:

Langsung aja ane akan mulai bercerita mengenai pengalaman ane di KASKUS... emoticon-Matabelo

Ane adalah seorang mahasiswi di sebuah Universitas yang cukup ternama di INDONESIA..
Awalnya ane kenal kaskus sih waktu ane lihat TEMAN BAIK dari SMAemoticon-Wowcantik (meski sering berantem n salah paham) ane buka" KASKUS, dan pada akhirnya ane tahu bahwa kaskus bisa menjual barang" yang dapat dan ingin kita jual... Selain itu saya bisa melihat KEUNGGULAN kaskus yang dapat menyediakan berita-berita di THREAD (Sebagai pengetahuan berbagai macam hal yang saya belum ketahui) emoticon-Matabelo

Dan pada akhirnya saya mencoba-coba untuk menjadi member di KASKUS... Setelah saya membuat, saya mencoba menjual Pembalut NATESH yang menurut saya cukup memiliki BANYAK MANFAAT dan BANYAK KEUNGGULAN dibanding pembalut lainnya, khan sekalian nambah uang jajan gan emoticon-Smilie
(sedikit info gan kalo mau tau lebih lengkap masuk aja di jualan ane) emoticon-Ngakak

http://www.kaskus.co.id/thread/5289d...putihan-hilang

Kembali lagi ke LAPTOP gan..

Setelah saya membuat thread barang dagangan PEMBALUT KESEHATAN ane, ane menunggu sms dari para pembeli-pembeli selama beberapa minggu, dan apa yang anda pikirkan?????
TIDAK ADA YANG MEMESAN SATUPUN GAN...!!!!
GIMANA KECEWANYA SAYA... emoticon-Sorry
Akhirnya saya mencoba tanya temen ane gan, kenapa dagangan ane kaga laku... emoticon-Sorry
Lalu temen ane nyuruh ane coba membuat thread gan, biar reputasi ane bagus dan dapat dipercaya...

Ane coba-coba buat tuh yang namanya THREAD, dengan PENUH SEMANGAT ane membuat thread pertama ane dengan susah payah selama 2 jam gan (search info" di google), meski sejujurnya agak kurang puas dengan thread ane (VIEWERnya ga terlalu banyak) emoticon-Matabelo
Tapi tetep BANGGA donk dengan thread yang ane buat
(kerja keras gan gimana ga bangga?) emoticon-Malu
Di dalam pikiran ane, ane SANGAT BERHARAP untuk mendapatkan yang namanya CENDOL-CENDOL dan CENDOLLLL untuk reputasi ane biar terkenal emoticon-Smilie, dan ane pikir itu bakal mudah... NAMUN perkiraan saya SALAH BESAR.... emoticon-No Hope

PUTUS ASA, KECEWA, SEDIH????
menyatu jadi satu gan (alay mode on) emoticon-Ngakak
Lalu saya buat thread ke 2.. Meski viewernya banyak.. namun SAMA SEKALI TIDAK MENDAPAT SATUPUN CENDOL GAN... BAYANGKANNN!!!!!
Sedih banget rasanya gan emoticon-Frownemoticon-Sorry

Dari pengalaman ane di kaskus, ane TERSADARKAN, bahwa untuk mendapatkan sesuatu memang tidaklah mudah, butuh pengorbanan, dan juga kesabaran gan.. emoticon-Matabelo

Ane akan TETAP mencoba mendapatkan CENDOLsesuai kemampuan ane...
Semoga TUHAN mendengarkan doa-doa saya (alay again)
emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

emoticon-2 Jempol----HIDUP KASKUS----emoticon-2 Jempol
emoticon-AngelGOD BLESS YOU ALLemoticon-Angel

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
20.1K
280
Guest