Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abangicksanAvatar border
TS
abangicksan
Cara Buat Orang Kicep Saat Ngobrol Atau Ngadu Bacot
Selamat Malam gan, Mumpung ane gak galau nih, ane jadi iseng iseng aja bikin Thread beginian... Tapi gan jangan lupa ya!

BUDAYAKAN LAH MEMBERI emoticon-Blue Guy Cendol (L) SEBELUM MEMBACA
BUDAYAKAN LAH MEMBERI emoticon-Rate 5 Star SEBELUM KOMENG

Ane buat therad kaya gini karena ane emang seneng banget bersama temen temen ane membuat orang Kicep. Kicep itu bisa dibilang juga sebagai Celeng... atau bisa juga di sebut DC (Disconnect). Nah Kicep/Celeng/DC inimerupakan ekspresi seseorang saat kalah bacot atau sedang dipojokan di dalam ngobrol. dan sudah pasti jika mereka memasang ekspersi ini mereka akan terdian dan tidak bicara lagi...

Buat agan yang sering merasakan dipojokan atau Kicep mulu.. berikut ane kasih tips nya Agar gak DC Lagi... emoticon-Ngakak

1. Balas Dengan Menggunakan Kalimat "Kok Jadi Galakan Elo?"
Misalnya agan lagi berdebat soal Klub bola, contohnya nih Real Madrid dan Barcelona, nah.. temen agan ini penyuka Real Madrid! saat agan dihina hina atau dipojokan agan hanya Tinggal Menjawab "KOK JADI GALAKAN ELO?", dan 1,..2,...3,... Temen Agan Pasti Celeng

2. Balas Dengan Menggunakan Kata "KEPO"
Kalo di kelas ga ada guru emang enaknya itu pacaran aja... tapi kalo ga punya pacar ya berarti agan jomblo dan berkumpul bersama teman teman ngomongin yang ga penting emoticon-Ngakak, Trus misalkan temen agan ada yang bertanya 'Eh Masih Idup Lo?' agan hanya Tinggal Menjadab "KEPO LO", Jika Temen agan belom Celeng. dan biasanya temen agan berkata kasar menghina agan, agan hanya perlu bilang "Apaan?" sambil menggunakan Ekspresi kurang mendengar.. dan jika temen agan Berbicara lagi, barulah agan bilang "Apaansih, Gue Ga Ngomong Ama Lo!!" dan Temen Agan Pasti DC

3. Balas Dengan Menggunakan Huruf O
Andai saja agan punya temen, dia kerjaannya ngomong mele... ampe aus agan dengernya... Agan Jawab Aja Dengan Kata "O AJA BUAT LO", Misalnya dia sudah bicara panjang lebar... tetapi itu ga menarik.. yaudah, agan jawab Aja O Buat Lo!! dan otomatis dia akan malu sendiri...

4. Balas Dengan "Ngomong Gan?"
Saat Temen Agan Lagi Ada Yang Curhat Tentang Pacar Dia Atau Apalah Dan Agan Males Dengerinnya.. Agan Cukup Jawab Aja "NGOMONG GAN?". Tapi Hanya Lakukan Ini Dengan Teman Deket Ya Gan...

Sekian Dulu dengan cara Ngebuat Celeng Orang Saat Ngobrol Ato Ngadu Bacot... Inget ya! Ini CUma buat Senang Senang... GA ADA MAKSUD UNTUK MEMULAI PERKELAHIAN! emoticon-No Sara Please

Tapi Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ama emoticon-Rate 5 Star Bisa kan gan??
Diubah oleh abangicksan 13-03-2014 16:10
0
30.6K
91
Guest