Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iloveayamgorengAvatar border
TS
iloveayamgoreng
Kumpulan Pertanyaan Dari Ane Yang Blm Tentu Agan Bisa Jawab !
Langsung aja gan ..
Ga usah basa - basi ..

minta cendol kalo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Pertanyaan

1. Apa bisa gunung berapi di ratakan dengan tanah ? emoticon-Bingung (S)

2. Apa bisa gunung berapi dipadatkan trus dicor atasnya , biar ga meletus ? emoticon-Bingung (S)

3. Apa yang terjadi kalo kawah gunung berapi di bom atom / Nuklir ? emoticon-Bingung (S)

4. Apa bisa manusia nyebrang Samudra Pasifik pake perahu karet / rakit ? emoticon-Bingung (S)

5. Kan ada panci yang anti lengket , kenapa stiker bisa lengket di ntu panci ? emoticon-Bingung (S)

6. Jarum suntik itu steril ,supaya tidak terjadi infeksi .. , lalu ada orang yg dihukum mati dengan cari suntik mati ,kenapa jarum suntik mati perlu di sterilin dulu ? emoticon-Bingung (S)

7. Gimana caranya menimbang seekor gajah ? emoticon-Bingung (S)

8. Kan ada satelit yang ke Jupiter , saturnus ,dll .Gimana caranya satelit itu balik ke bumi lagi emoticon-Bingung (S)

9. Apa yg terjadi kalo tombol / saklar lampu bisa Setengah on Off ?

Sebenarnya masih banyak lagi pertanyaannya ,berhubung ane lagi lupa jadi segitu dulu emoticon-Cape d... (S) ntar kalo inget ane Update lagi pertanyannya emoticon-Cek PM (S)

kalo berkenan boleh minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star

Jawaban yg menurut ane bener akan ane pajang di PageOne emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh iloveayamgoreng 22-11-2013 14:44
0
4.8K
36
Guest