Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

koranpagipagiAvatar border
TS
koranpagipagi
[ASK] Dimana Cari BOX SET RAISA Tolong Ane GAn …. …. !!!
Agan...agan Sekaskus Raya ane minta bantuannya dimana ane bisa beli Box Set Raisa ya? emoticon-Bingung
Pada tau donk sama Raisa igo cantik yang suaranya keren abis melted gan dengernya emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

ane nge fans berat duuh suaranya itu looh gan cakep emoticon-Malu (S)

Ane koleksi semua album cd nya gan… namanya juga Fans... emoticon-Malu
naah dalam rangka launching album barunya Raisa yg baru ini dia keluarin dalam bentuk Set Box keren banget
ane pengen bangeetttt beli gan cm katanya siih sudah sold out dalam waktu 5 jam 500 box sudah terjual emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Hebat yaa

Sumpaah ane pengen banget tapi gak tau harus cari dimana gan … ada yang bisa kasih info kah atau ada yang jual gak siih dimana ???

klo Di fjb ada gak ya??? emoticon-Bingung

Kaya ginii niih gan penampakannya ane nemu foto ini di GOOGLE

Isi nya Lengkap banget mulai dari poster sampe kaosnya emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo kotak nya keren

Mohon bantuan agan2 semua, sampe mod dan juga mimin ane bener butuh info ini.

Ane fans berat nya raisa suaranya oke banget… dan box set ini limited edition gan gak mau ketinggalan

Klo agan2 ada yang tau dimana kabarin ane yaa pm or reply ini yaa

mohon dibantu gan

Raisa ... i love you emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
0
5.8K
92
Guest