Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dullmoratAvatar border
TS
dullmorat
Jomblo Labil
Lucu - gak lucu tolong dihargai gan..soalnya bikinya pake benwidth nih emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Adalah Acil, walaupun statusnya jomblo akut, Si Acil ini selalu saja bersemangat setiap kali mendekati wanita-wanita incarannya..emoticon-Cendol (S)

Dalam upaya untuk merubah status2 galaunya di facebuk, kali ini Acil sedang giat mendekati Teti, seorang Cewe baru dikantornya yg kebetulan belum pnya pacar juga.

Suatu hari bertemulah kedua makhluk ini di sebuah warung padang saat jam makan siang.

Acil : (coba2 mulai obrolan) "ehm..kok makannya sendirian aja sih.."

Teti : "iya.. tadi yg lain mau ke atm dulu, nanti juga kesini.."

Acil : "Ohh.." (lsg cepet2 mikir cari pertanyaan baru, takut yg laen keburu datang)

Acil : (nemu ide) "Teti..kemaren aku liat km kok pulangnya sendirian sih..emg ga ada yg jemput..?"

Teti : " iya.. abis ga ada yg bisa jemput sih..soalnya keluarga kan sibuk sma urusan masing2.."

Acil : (lsg liat peluang) " ohh..kalo lain kali aku anter pulang gmna..?"

Teti : (rada GR) "emmh.. gmn ya?!..emg ga ada yg marah kalo km anter aku..?"

Acil : (mulai keluar o'on_nya) "lho apa urusannya marah2..kan aku cuma mau bantu anter km pulang aja..?!"

Teti : (coba ngejelasin) "maksud pertanyaan aku itu..sebenarnya..km udah punya pacar blom.? aku takut pacar km nanti marah.."

Acil : (keluar jaim-nya) "ohh gitu..pertanyaan km sulit juga yaa.."

Teti : (agak bingung) "Sulit apanya.?! kan tinggal jawab Udah apa Belum aja kok bingung..?!"emoticon-Bingung (S)

Acil : (Belaga pinter) "iya sih..tp masalahnya gini lho..pertanyaan ini seperti buah simalakama..kalo aku jawab Udah..nanti km gak mau dong sma aku..."

Teti : " terusss..!?!" (agak bete)

Acil : (tambah belagu) "teruss..kalo aku jawab Belum..nanti km malah nyangka aku cowo gak laku,..gmana coba..serba salah dong aku..?!"

Teti : ( lsg ilfil ) "yaudah kamu putusin dulu deh mau ngasih jawaban yg mana, baru nanti aku pertimbangin mau apa ngga dianter sma km.. "

Acil : emoticon-Bingung (S)

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
2.2K
46
Guest