Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

narsuAvatar border
TS
narsu
arti repost bagi agan semua????
Gan sering kan denger kata repost anti repost lah...

menurut agan repost itu gimana..
1. trit yang dui buat trapi sudah ada yang buat trit yang sama dengan yang lain ( sama persis )

2. Trit yang topiknya sama tapi gaya penulisannya beda. ( kl yg ini di bilang repost semua koran media cetak repost Dooonkkkk.... )

perlu di inget postingan di kaskus sangat banyak...

menurut ane yang sering bilang repost itu si pembuat trit ( TS ) yang mencari trit yang sama dengan yang dia post sasmbil komen repost nih di sertai link postingan trit dia ( sekalian promosi )

dan menurut ane terserah trit itu mau repost atw gak selama ane belum pernah baca trir itu ane anggap itu trit sebagai informasi terkini...

dan juga dengan adanya yang buat trit yang sama aka repost bisa membuat berita itu tetap eksis karena itu tadi pergantian trit di kaskus super cepat updatenya....

jadi menurut agan sekalian trit yang repost itu bagaiamana :
1. HARAMKAH sehingga tidak boleh sama sekali.. ( melanggar hal cipta TS yang buat * padahal kadang ngambil dari forum lain juga.... no offence )

2. HALAL sah sah saja selagi yang abca belum pernah baca dan lebh bagus lagi gaya penulisannya berbeda.

kalo menurut ane sih oke oke aja gak penting itu repost ataw gak yang oenting ane yang baca dapat informasi..... TITIK.....
0
7.1K
11