Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizalrayAvatar border
TS
rizalray
Kaskuser Sadar Rambu
Hello semua agan and aganwati,

langsung aja ya gak perlu banyak basa basi

jujur aja ane sedih banget ngeliat pengemudi-pengemudi kendaraan bermotor sekarang ini, bertindak seenaknya tanpa mikirin orang lain, mulai dari lawan arus, naik ke trotoar, nerobos lampu merah, dll.

apalagi terkadang mereka yang melanggar ini membawa anak-anaknya yang masih kecil. gimana anak mereka gak ikutan rusak. disekolah mereka diajarin gak boleh ngelanggar rambu-rambu, diajarin lampu merah itu berenti, lampu ijo itu jalan, tapi orang tuanya dengan cueknya nerobos lampu merah. itu anak pasti mikir gini "orang tuaku aja nerobos berarti aku juga boleh nerobos dong" emoticon-Sorry

apa mereka gak mikirin pengemudi disekitarnya yang bisa ikut terlibat kecelakaan?apa mereka gak mikirin masa depan anak-anak mereka?

Karena itu ane mo nyadarin agan-agan sekalian dengan gerakan yang ane sebut "Kaskuser Sadar Rambu". yuk kita saling ingatkan ke sesama pengendara untuk patuh sama rambu lalu lintas. karena itu semua buat kebaikan kita sendiri juga.

Spoiler for Stop:

Spoiler for Stop:

Spoiler for Stop:

Spoiler for Stop:

Spoiler for Stop:

Spoiler for Stop:

wiiihhh yang ngeliat udah hampir 200, tapi yang komen setuju ko cuma sedikit ya?gak papa deh, tapi semoga yang lain biarpun gak komen setuju bukan termasuk golongan yang suka melanggar ya, supaya masyarakat kita jadi lebih baik lagi, lebih tertib lagi.
Diubah oleh rizalray 22-11-2013 19:27
0
1.5K
14