Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

te3hAvatar border
TS
te3h
Kisah gue di Warnet! (nyata)

Kisah ini terjadi saat siang tadi .. TRUE SOTRY!! Chekiboutoot ~ emoticon-Smilie)
ane mau cerita waktu gue di Warnet.bukan daging yg di kalengin!! Kalo daging yg di kalengin itu namanya Kornet!! bukan Warnet! emoticon-Cape d... ok Ane tau ini garing ,.
Yah, untuk lebih jelasnya. Sebelom cerita.Ane bakalan ngasih tau dulu apa itu ‘Warnet’ sama lo pada .

Warnet itu ada 2 jenis…yg pertama itu WARNET… yg kedua itu WARNET…

nah??emoticon-Bingung Bingung kan lo semua ??? Lo pikir WARNET dan WARNET itu sama??

Jangan sok tau.. emoticon-Cool WARNET dan WARNET itu punya dua arti yg berbeda… emoticon-Bingung

Oke2 Ane tau pada ga ngerti apa yg Ane omongin…Kalo gitu Ane jelasin deh…
Ehm . emoticon-Bingung

*Penjelasan WARNET (WARung interNET).
~Warnet adalah kependekan dari Warung Internet. Itu adalah suatu tempat dimana orang menyewakan komputer2nya dengan fasilitas internet. Biasanya tempat itu di jaga oleh orang yg disebut Operator. Untuk orang2 yg tidak punya komputer,atau memiliki komputer tapi tidak di lengkapi fasilitas internet di rumahnya. Tempat yg bernama warnet ini pasti akan sering di kunjungi. Karena hanya di warnet lah kita bisa online. Biasanya komputer2 itu di sewakan seharga Rp. 3000,- per jam.

Beginilah kira2 kondisi di dalam Warnet (Warung Internet)
Spoiler for :

Kebanyakan orang2 ga mau nunggu selama satu jam di dalam warnet (warung internet). Biasanya dia akan mencari warnet lain.

*Penjelasan yg mengada2 ttg WARNET (WARung NETe).

~Warnet adalah kependekan dari Warung Nete. Itu adalah tempat dimana para wanita menyewakan tete2nyaemoticon-Matabelo. tempat ini biasanya di jaga oleh Gremo. Biasanya tete2 itu di sewakan dengan harga Rp. 3000,- per jam. Wahahahah emoticon-Ngakakasik banget tuh kalo ada beneran.emoticon-Hammer2

Beginilah kira2 kondisi di dalam warnet (warung nete).
Spoiler for :

Ya,kita itu pasti akan setia menunggu selama sejam untuk menyewa tete.Dia ga akan menyia2kan kesempatan ini.gyahahahahaemoticon-Ngakak!! ane yakin,kalo tempat ini bener2 ada. Bakalan rame terus!emoticon-Ngakak

*Untuk arti yg satu ini hanya fiktif belaka,jadi jangan dikira kalo warung nete itu benar2 ada. Tapi kalo ada beneran… Ya .? Hehehehehe..emoticon-Malu

Oke uda ngerti?? ane sekarang bakalan cerita kisah ane waktu di warnet. Tapi bukan di warung nete,melainkan di warung internet. Hehehe.emoticon-Hot News

Biasanya orang kalo ke warnet itu simple aja. Masuk,nyalain komputer, online, offline, bayar, pulang. Tapi ngga begitu dengan ane.emoticon-Marah

Waktu ane di dalem warnet. Gue mengalami kejadian yg menghebohkan.

Nama warnet yg Ane kunjungi adalah MAEST*****O NET. Warnet ini terletak di pinggir jalan. tepatnya di jalan MEDAN BELAWAN.

Deket deh sama rumah ane.

Gue ke sana buat onlen2an twitter sama pesbuk kalo Ane NGASKUS apa gak jangan lo tanyak deh. Pas masuk ke dalam warnet tersebut,ane cari tempat yg paling nyaman buat pantat ,biar asoy duduknya gitu.emoticon-Ngakakakhirnya duduk di komputer nomer 2. Tempatnya lesehan gitu,asik deh. Di sebelah gue ada cewek yg lagi onlen juga (iya lah!masa lagi boker!)emoticon-Najis Ceweknya lumayan cakep sih. Pengen ane gadoin,ehhh,.!!!!! maksutnya pengen godainemoticon-Kiss tapi dia lagi duduk sama cowoknya. Akhirnya ane diem aja deh.

Disini kita sebut aja si cewek itu dengan nama Lulu dan si cowok dengan nama Bejo. Yah,biar orangnya ga ke singgung gitu lah.

ane mulai buka situs pesbuk sama Kaskus . Lagi asik2nya main. Tiba2 si Lulu berbicara sesuatu sama si Bejo.

Spoiler for :

emoticon-Cape d...Anjoor emoticon-Cape d.... Mimpi apa ane semalem ampe bisa terlibat pertengkaran pasangan gajelas ini!?? ane cuma bisa diem nyaksiin drama gratis ini.emoticon-Matabelo

Mereka tiba2 diem. Sunyi. Sepi. Ga ada suara. Karena sepi, ane tiba2 teriak biar suasana jadi rame.maklum gan Ane pemuda setempat juga lagian Opnya kawan sendiri kokemoticon-Ngakak.

Setelah merasa nyaman karena pasangan ini diem. ane melanjutkan lagi aktifitas ane di warnet itu. Tapi. Ga lama kemuidian si Lulu ngomong lagi…Ukh..
Spoiler for :

Dan mereka pun melanjutkan drama gajelas itu.

Duh,ane haber banget hari ini. Masuk warnet bukannya nambah ilmu gitu. Malah ketemu pasangan freak ini!emoticon-Cape d... Iya lah,gimana ngga freak coba!? Masa mereka bedua berantem di dalem warnet!?? Tempat umum nih mbak!emoticon-Jangan ribut disini

Dan yg ane bingung,penjaga warnetnya diem aja ngeliat tingkah mereka.

ane berpikir. Kalo kejadian ini ga berlangsung sekali di warnet ini.

Pasti uda berkali2.

Lanjut,setelah beberapa kali adu bacot. Si Bejo langsung jalan menuju pintu keluar.

ane berpikir kalo drama nyata gajelas yg ada di hadapan ane ini akan berakhir.

Ternyata Ane salah.emoticon-Cape d...

DRAMA INI BELOM USAI.

Sialan.emoticon-Marah

Pas Bejo pengen keluar warnet. Tiba2 si Lulu lari menghampiri si Bejo sambil megangin tangannya. Dan saling beradu pandang. Ini seriusemoticon-Takut!! Ane ngeliatin sambil cekikikan.emoticon-Ngakak

“Jangan pergi yaank.. Jangan tinggalin aku” Lulu berkata sambil berlinang air mata.emoticon-Sorry

GILAAA MEEEENNN emoticon-Matabelo!! Bener2 Sinetron abis! Ane ga nyangka kalo kejadian gapenting ini berlangsung di depan mata Ane sendiriemoticon-Matabelo!!
Spoiler for :

Mendengar lanjutan omongan si Lulu. ane gajadi terharu.emoticon-Cape d...

bodoh emangemoticon-Cape d.... ane kira Lulu gamau ditinggalin Bejo gara2 dia sayang sama si Bejo. Ternyata gara2 takut dia gabisa bayar warnet. Ahahahahaemoticon-Ngakak.

Serentak penjaga warnet dan orang2 yg maen warnet,termasuk ane.

Ngakak.emoticon-Ngakak

Setelah puas ane liat sinetron gapenting barusan.ane lanjutin onlen. Abis itu pulang.

Si Lulu? Dia masih nangis tersedu2 karena ditinggal pacarnya.Bukan nangis karena dia ditinggalin cintanya. Tapi nangis gara2..

Ga ditinggalin duit buat bayar Warnet. Sungguh kasian…emoticon-Sorryemoticon-Turut Berduka

Sepanjang perjalanan pulang Ane ketawa2 terus inget kejadian tadi. sumpah gatau deh si Lulu bisa bayar warnet apa kaga. Ahahahahahemoticon-Ngakak,kasian banget si lo Luu~emoticon-Smilie)

Gitu deh kisah ane waktu di warnet.Dan ini nyata loh! Suer! emoticon-Smilie)emoticon-Request

Makasi uda mau baca cerita Ane ^_____^

Karna banyak yg nanya nsib siluluselanjut,. Akhir kawan Ane yg jaga ngasih dia gratissih katanya ,.. mungkin karna dia kasian kali liat nasib si Lulu,.emoticon-Ngakak
sumpah Ane ngakak sejadi2nya
Spoiler for :

Spoiler for :

kalo cerita Ane kurang masuk
Spoiler for :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: