Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wa07Avatar border
TS
wa07
[curhat] motor b*at ane kayanya dapet yg dibawa kualitas dah
curhat nih gan ya
ane beli be*t bulan juni gan taon ini, seneng ane gan maklum perdana ane punya motor. pertama dateng masih mulus gan masih kaya motor siluman ga ada suaranya alus bener tuh eh pas hari kedua kok ane kaya denger suara2 gtu ane bawa ke servicenya katanya gapapa samain aja sama bunyi yg lain.
seneng tuh ane mungkin ga ada kendala, pas dijalan ane samain ame bunyi yg laen kok punya ane masih kaya ada suara, kacau nih yg nyervice.
ane coba aja tanya temen ane eh rollernya udah pada abis buset belom ada sebulan, trus lampu ane yg depan juga udah putus aja udah gosong, jelk banget kelistrikannya dalem ati ane, ane ganti lampu tuh sekalian pasang tombol on/offnya kali aja ngaruh, eh abis pasang seminggu mati lagi lampunya ampe sekarang belom ane ganti tuh masih bingung, mana pas dijalan udah mati 3x tiba2 padahal mah tiap pagi rutin ane panasin, yg trrakhir mati tuh lama gan gamau nyala2 ane starter ane sela eh 20 mnit ane merenung dijalan baru nyala, mana bunyi misterius masih ada lagi kalo ketempat service ngomongnya ga ada suara molo. bingung nih gan. besok mau curhat sekalian dah ke servicenya dah kaya begini, mana malemnya mau ke ciberem lagi..
Diubah oleh wa07 18-10-2013 04:17
0
1.6K
18
Guest